|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Мануалы и Описания Мануалы, Гайды и прочее в этом разделе |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
пост в подписи сарказм, далбоёбам таким слова незнакомы.
а по тебе мануал гавно, ничего нового не узнал. он похожь на все остальные, ты только изменил слова отчего даже не интересно читать
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
solo:3
|
какие конкретно слова я изменил? покажи мне такой же мануал по аугу на гладах,в котором абсолютно тоже самое,только слова изменены
__________________
search team
soloLANpocan |
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
а причём тут глады? и или ты на столько далбоёб, что думаешь мануалы есть только на гладе?
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
solo:3
|
Цитата:
ты в данный момент на каком форуме находишься? P.S тут твое мнения нахуй никому не нужно,пшел вон.
__________________
search team
soloLANpocan |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
это как раз твоё мнение нахуй не нужно, как и твоё присутствие, как и твой "мануал". примитивные существа впринципе нигде не нужны)
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
solo:3
|
я разрушил твою психику в пух и прах? стрелочник ебаный
__________________
search team
soloLANpocan |
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
стрелочник ебанный? щас ты в 3 раз меня сольёшь! онет
создай тему с опросом "поссоны, блять кому я нужен?"
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Театр двух семёнов,
.
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|