Важно! SonicSuperStar или продвинутый пользователь пбхака — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Достоин ли соник звание куратора ?
Достоин 15 17.65%
Под шконку пса 70 82.35%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 12:07   #11
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: SonicSuperStar или продвинутый пользователь пбхака

Цитата:
Сообщение от EpicFail)
Нет, не я. Я не банхаммер, чтобы разбираться с тобой онлайн, а вот в реале не получится, т.к. я на 97% уверен, что ты не из Самары.
Банхамер за агр на ЧИТОБЛЯДЬ и его защитника?

Вот нахуя вы насасывали на кураторов, если слетите через несколько дней, если не сегодня?
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума  
 

Метки
бурундук играет в покер, евгенич девственник:61:, срыф покров


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/