|
|
#17 |
![]() |
че делать то блядь
скачал все установило и программу ебучую, запускаю там куча говна непонятного похуй жму обновить играть, запускает клиент там мультиплеер там выбираю любой сервер и пишет мол ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! у меня не та версия. бляяя![]()
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|