|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
узи сносит неплохо(благодяра скорострелу)...но урон подвел
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
Краши заёбывают и подлагивает не хреного
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Особый статус
|
блядь убери эту аву чуть не стошнило когда увидел
__________________
Если у вас кривые ноги,маленькая грудь и не красивое лицо...-рубите лес-мстите природе =P Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! =D:dobriychel: |
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дизя звезда, кто насрал в коробку?, вас наебали, глок спиздили с коробки, блять кто такой дизя?, сникерс похож на член, сникерс реклама, фэйл?, хуета, хуй на рыло, черви дизи ебут яблоко |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|