Февральское обновление в PointBlank — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2011, 20:42   #1
[\m/] писюкан
Offline Gamer
 
Аватар для писюкан

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

узи сносит неплохо(благодяра скорострелу)...но урон подвел
писюкан вне форума  
Старый 10.02.2011, 20:45   #2
[ruPB] МИКИ
Участник форума
 
Аватар для МИКИ

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Краши заёбывают и подлагивает не хреного
МИКИ вне форума  
Старый 10.02.2011, 20:59   #3
Clever Psycho
Участник форума
 



Отправить сообщение для Clever Psycho с помощью ICQ
По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Цитата:
Сообщение от МИКИ Посмотреть сообщение
Краши заёбывают и подлагивает не хреного
+100
Clever Psycho вне форума  
Старый 10.02.2011, 21:07   #4
[☆] Уася=D
Особый статус
 
Аватар для Уася=D

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Тупой флудер
Копэтан Очевидность Школоло Паразит


По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Цитата:
Сообщение от писюкан Посмотреть сообщение
узи сносит неплохо(благодяра скорострелу)...но урон подвел
блядь убери эту аву чуть не стошнило когда увидел
__________________
Если у вас кривые ноги,маленькая грудь и не красивое лицо...-рубите лес-мстите природе =P
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! =D:dobriychel:
Уася=D вне форума  
Старый 10.02.2011, 21:45   #5
[\m/] писюкан
Offline Gamer
 
Аватар для писюкан

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Февральское обновление в PointBlank

Цитата:
Сообщение от Уася=D Посмотреть сообщение
блядь убери эту аву чуть не стошнило когда увидел
возрадуйтесь:45::45:
писюкан вне форума  
Закрытая тема

Метки
дизя звезда, кто насрал в коробку?, вас наебали, глок спиздили с коробки, блять кто такой дизя?, сникерс похож на член, сникерс реклама, фэйл?, хуета, хуй на рыло, черви дизи ебут яблоко


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/