|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Не знаю, не знаю... Большинство людей здесь огромными знаниями русского языка не обладают)
__________________
Inactive. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
У меня в девятом классе было так:
Математика - максимальный балл. Пять. Русский - без одного балла, пять. Химия - четыре, а по баллам уже не помню) ---------- Post added at 13:16 ---------- Previous post was at 13:12 ---------- Цитата:
Я, например, когда только-только появился в интернетах, СПЕЦИАЛЬНО (!) писал с небольшими ошибками. Ну а другие люди, имея пусть даже великолепное знание русского языка, могут просто не заморачиваться по поводу абсолютной грамотности постов либо же просто пишут по принципу "лишь бы побыстрее", не отыскивая в своих постах пунктуационные и орфографические ошибки или даже тупо забивая на них.
__________________
If hate were people, I'd be China!
|
||
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Inactive. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| слон дол6ое6, слон дол6ое6, слон дол6ое6, слон дол6ое6, слон дол6ое6, слон не долбаеб |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|