|
|
|
|
#1 |
![]() |
Заебали флеймить, флудить и сраться на главной.
Идите сюда: http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=102 Сообщения не по теме буду удалять ниже этого поста. Без обид Последний раз редактировалось Evgenich; 29.05.2012 в 19:54. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Dark_Stalker (29.05.2012) |
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
если чо я зондару стукану
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Evgenich  (29.05.2012) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|