Новый Союз. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2012, 22:35   #1
[S30] RonniVegas
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для RonniVegas

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА Быдло Анонимус
Нян-Пацан Задрот DJ Elda
III Место LoL


По умолчанию Re: Новый Союз.

Почему всегда ссср и сша ?
__________________
Заработай на донат: http://socialtools.ru/ref/1f1bce8bc6...050f3e0fb66b65
Пруф:
RonniVegas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:37   #2
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Новый Союз.

Цитата:
Сообщение от RonniVegas Посмотреть сообщение
Почему всегда ссср и сша ?
Две сверхдержавы тех времен все таки.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:58   #3
Third*Reich
PointBlank
 
Аватар для Third*Reich

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Новый Союз.

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Две сверхдержавы тех времен все таки.
Да и где настоящие или близкое будущее виноваты во всем злые русские, доблестные солдаты америки всегда дают русским иванам нагоняя, надоели уже такие игры, хотя постапокалипсис это очень даже интересно
__________________
Third*Reich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 02:08   #4
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый Союз.

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Две сверхдержавы тех времен все таки.
СССР рулила миром.
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 02:10   #5
Twist
РАКООБРАЗНЫЙ
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Хранитель бочки! Злостный флудер
Форумный тролль Ёлка-2011 Мужицкие победы


Отправить сообщение для Twist с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый Союз.

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
СССР рулила миром.
комитет 300 рулит миром
__________________
Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
Твист пиздеть не будет
Twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:38   #6
[/] Insane
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Insane

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени С.Л.АВА Нян-Пацан
Анонимус Мозг Петросян
Тупой флудер II Место LoL


Отправить сообщение для Insane с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый Союз.

Цитата:
Сообщение от RonniVegas Посмотреть сообщение
Почему всегда ссср и сша ?
На то время у ссср и сша было самое большое кол-во ядерных ракет.
Insane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:49   #7
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Новый Союз.

Цитата:
Сообщение от Insane Посмотреть сообщение
На то время у ссср и сша было самое большое кол-во ядерных ракет.
Вернее ни у кого кроме них и не было. А в фоллауте например воевали Китай и США.

---------- Post added at 20:49 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Mogoro Посмотреть сообщение
говно галимое ,исходя из трейлера,пздц....epicfail
Обоснуй.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Insane (19.05.2012)
Старый 19.05.2012, 22:51   #8
Klim[NewTroll]
OWNED!11!1!

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Анонимус Мужицкие победы Шаурма
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Новый Союз.

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Вернее ни у кого кроме них и не было. А в фоллауте например воевали Китай и США.

---------- Post added at 20:49 ---------- Previous post was at 20:45 ----------



Обоснуй.
спать сьебал
Klim[NewTroll] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 22:43   #9
[Ebaw!1] Saylen
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Saylen

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для Saylen с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый Союз.

Цитата:
Сообщение от MihaeL Посмотреть сообщение
По скриншотам вроде как будет шикарная атмосфера и графика на уровне, а на видео как-то всё иначе совсем и немного разочаровывает... Надеюсь это всё таки не рендер.
Графика на скриншоте на уровне 2006го года, что не есть хорошо. Так же надеюсь, что хотя бы атмосфера будет на уровне. Видео вообще ни о чём не говорит, бред какой то. Ждать не буду, но как выйдет обязательно посмотрю на неё.



Цитата:
Сообщение от RonniVegas Посмотреть сообщение
Почему всегда ссср и сша ?
Потому что, блять.
__________________
pb -={[L]}=- 68/35 нахуй эту игру http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/Saylen/

Saylen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/