|
|
#10 |
|
Smoking la la lala:3
|
Это случилось еще в школе, когда мы ебашили в кс. Я скачал архив с граффити и там было одно с надгробием где написан мой нынешний ник,название я случайно скопировал и случайно вставил
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|