Рисуем шапку для Глада — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Форум
Войти через соц. сети

Форум Вопросы , ответы , а так же руководства относительно работы и нововведений.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 22:21   #11
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
Аватар для ПоZiTiVЧeG

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью AIM Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью MSN Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Yahoo Отправить сообщение для ПоZiTiVЧeG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Рисуем шапку для Глада

Блеать что за уёбищная шапка сейчас?Хоть бы ковёр что ли ебанули на задний фон тёлки а то блеать две сиськи без головы и серый фон :65:
ПоZiTiVЧeG вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (03.05.2012), Гэри! (04.05.2012), Earl (03.05.2012), Evgenich  (03.05.2012), Twist (03.05.2012), ZedRot (03.05.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Muwka (03.05.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/