|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
сколько ненависти,и ни одной даже хилинькой попытки что либо доказать в реальной жизни,я с недавних пор не пью и не курю,давно занимаюсь спортом,хорошо учусь и быстро познаю програмирование, встречаюсь с девушкой и гуляю с друзьями. и то,что я остался на воскресение дома и засел на форум изза плохой погоды и праздника,нихуя не говорит обо мне. и попробуй агрик допотопный привести мне контр-аргументы,желательно без рек говна,которые ты изрыгаешь на клавиатуру,употрбляя в каждом посте матов больше,чем нормальных слов
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Тут каждый лох и трудно выбрать до кого доебаться
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
это называется гипербола,мой юный друк
твои попытки доебаться до слов усыпляют,скучно уже извини,но я наверно отойду от столь жаркой и бестолковой полемики и поем![]() ---------- Post added at 15:01 ---------- Previous post was at 15:00 ---------- да,можешь написать "слив защитан". у меня никогда не хватает терпения столько бестолково сраться. под насроение разве что |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|