League of Legends — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Другие игры
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 18:58   #1
Абсурд
We demand sacrifice
 
Аватар для Абсурд

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени
Тупой флудер


По умолчанию League of Legends

Собственно это та же дота,только интересней.Я увидел тут тему про доту и вижу что на сайте кроме пб ,еще во что-то играют.Вот основные плюсы
* Соблюдение основных концепций DotA
* Удобное и гибкое в настройке управление
* Игра в системе, подобной Battle.net
* В скором времени обещается поддержка кланов(команд игроков) и турниров
* Не требовательна к ресурсам компьютера
* Общая атмосферность и красивая стилизация игры
* Бесплатна (все игровые возможности, кроме уникальных скинов(изменений внешнего вида героев), доступны без вложения денег)
* MMORPG составляющая: учетная запись игрока по мере игры растет в уровнях и получает новые возможности в игре
* Удобная система игры с друзьями.
Так же добавлю от себя .что герои очень разнообразны,на героев надо копить деньги,но это основной плюс.Чем сложней герой тем он дороже.Частые фиксы и новые герои(раз в 2 недели).И мощная пища для троллинга так же присутствует.Отсутствие тупых параметров ловкость,инта,еще что.Есть только ап(сила умений) и ад(сила атаки),что выравнивает магов и мили дд.Такого как в доте не будет ,что магом рулят сначала и сосут в конце,при правильной игре будешь рулить и сначала и в конце.Теплая,ламповая мультяшная графика(оо любители круизиса идут нахуй сразу).в игре много фана и т.д.

Cсылка для регистрации(внимание это реф,если хотите мне сделать добро,а я вам буду помогать в игре,и давать всякие советы экономя ваше время на поиск этой же инфы)-http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4cf14f4c879f3271693121

Не реф-http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/index (собственно таким хуй помогу)
Ну и самое главное у разрабов нету замашек
В общем игры я представляю плохо,но она затягивает жутко.И не забываем что в нее можно играть премейдом(5 человек оокают в скайпе ,против таких же)

---------- Post added at 17:58 ---------- Previous post was at 17:51 ----------


Последний раз редактировалось Абсурд; 10.12.2010 в 04:08.
Абсурд вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/