![]() |
#1 |
![]() |
![]()
Очередной фейл(че то фейловый год какой то)случился как я понял с FFXIV Online,которая как всегда была обосранa в общем то прессой,рейтинги от 4 до 6 из 10 и не только,так же и игроки че то как то не испытали особой радости от того что им приготовила Square Enix. Конктретной причины недовольства я не знаю,т.к поиграв в бета версию остался вполне доволен(хотя не игрок ММО мб и поэтому). Так вот чтоюы загладить как всегда разрабы начали делать так называемые "подарки",в данном случае это бесплатный месяц игры.
Условия для получения так называемой халявы всего одно: вы должны зарегать акк и создать перса до 25 октября сего года. С учетом того что в комплекте с игрой идет месяц игры то вам дается целых 60 дней(тока тут я не понял фишку,походу игру не скачать так просто,нужно именно покупать). А пока недовольные будут отыгрывать свои 60 дней,Square Enix клепает два массовых обновления которые будет установлены в промежутке "конец ноября-середина декабря",которые затронут все сферы жизни FFXIV – от элементов интерфейса до баланса среди различных классов персонажей. Помогут ли все эти действия вернуть финалке успех узнаем ближе к новому году.
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить... Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх. Последний раз редактировалось AgroSol1d; 17.10.2010 в 20:29. |
![]() |
![]() |
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
Метки |
нет |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|