Турнир "Сунь Мастеру" Корейский Центр. The End. Грац AoeXe с тачилой! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 16:22   #24
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Турнир "Сунь Мастеру" Корейский Центр. The End. Грац AoeXe с тачилой!

Цитата:
Сообщение от AdoA Посмотреть сообщение
Запомните что никогда, НИКОГДА игра с донатом не станет настоящим киберспортом. Я уверен что есть дофига людей которые могли бы порвать всех топов, но им влом ложить деньги и что то доказывать. А было бы как КС, то хоть с друзьями через локалку тренься и иди всех нагибай на чемпах, а так это просто игра которую тянут за уши чтоб еще больше заработать. Почему не сделают отдельный серв для уже зарекомендовавших себя кланов и не сделают там бесплатный донат для трень? типо КВ сервера. Потому что тогда будет потеряна прибыль да и зачем это делать если и так платят. Уже скока раз это говорили локализаторам. Почему бы не сделать ежемесячные мини чемпы например с призами в виде доната или денег на счет акка? Нет, нам проще в маскве чемпик сделать, а не 5 онлайновых как я описал.
Обратите внимание что новых тим нет, кто сюда лезть будет? И многие старые уже тупо забивают и играют от балды, только рулоны все что то доказать пытаются, остальные практически все забили.
Ну а альтернатив то серавно нет и в ближайшем будущем бесплатных не намечается. Тем более да есть те которым есть что доказывать, кто-то из стариков уходит, но приходят то новые, я думаю не все новички лохи, через пару месяцев ну или на след вцг мне кажется, что загремят новые названия, новые имена. КС просто для другого поколения уже, я в свое время в комп клубе в нее играл, правда всего пару раз, эдак в 2000, да было все супер, но если щас на нее посмотреть не айс уже, лично не для меня, да и многих кого не спрашиваю, почему не кс? Либо ответы: заебало либо : графа херня
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/