Блять пиздец ебаный — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Нытье
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 22:35   #1
The BuZzZ
GLADSquad
 
Аватар для The BuZzZ

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Быдло Задрот Школоло


По умолчанию Блять пиздец ебаный

Сука Ден ты не ахуел уже? Блять ты раз админ за проектом следи,пиздец решил я зайти в это говно пб,2 боя,1 - аванпост,у ромба счет 15-3,думаю ВХшник похуй,Блять только я реснулся,как он меня уже ебашит ножом,захожу на трен лагерь с ботами на снайперках,смотрю ноунейм ебаный 3х ромбовый 8 0,ай думаю норм пасан,ещё 1 с мачеты убил кого то,думаю где то в жопе,я реснулся,бегу,а этот 3х ромбовый меня уже ждал блять и лыбился, и ебанул мне через палатку в хед,ладно похуй,поежал я туда где он был,слышу сзади меня с мачеты хуярит кто то, я как развернулся и с вертухана в щи ебанул с ССГ ему в хуй междуногое отверстие ,побежал рашить к ним на респ,как блять у меня слетает шлем оттого что какой то уебок мне хуярит сзади метров с 500 через стену в хед...Блять я ахуел просто...Ден тебе лиж бы бабло чтоли с людей срубить? Я ушёл в КСС,дак её забросили уже как года 4 назад на читеров похуй было,защита говно какк и в ПБ фрост,вы так же собираетесь забросить ПБ? Я уже видел где то тему про то что ПБ забрасываете вы,ах да я не закончил, в КСС блять и то меньше читеров,встречаются аим ботники,но блять,я их баню и похуй,не 1 ВХшника,читера и т.п И всё потому что Админ сервера я, так что пасаны предлагаю выбрать меня админом ПБ
МНОГО БУКАФ,
__________________
The BuZzZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aQwa (14.08.2011)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
aQwa (14.08.2011), Heinzcontroller (16.08.2011), Servail (16.08.2011), Лёня (14.08.2011)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/