Ладно, читаков у нас много, но просто "хороших" людей не меньше.
Я обычно за такими мелочами не спаливаю таких мудаков, просто в данном случае я пообещал, что данный индивид себя увидит тут. Пусть гордится.
Началось все просто: какой-то игрок попросил вступить клан в лс, находясь в лобби. Ну, так как это уже не первый и не десятый случай за день, реакция моя шаблонна и равносильна посыланием в далекие ебеня. Далее все понятно, ввиду особой "важности", ибо клан насколько мне известно не самый худший, и начал звать меня в скайп. Изначально я не знал, кто ко мне в личку постучался, но я изначально был настроен на пвп(да, нубов на место не ставил уже месяца два).
Выхожу из комнаты, и что же я вижу:

Оказывается это какой-то чрезмерно высокомерный двуромбовый нуб. А я уже хотел огребать от какого-нибуть про-игрока.

Как видите по скрину, я решил уступить и таки дать скайп в том случае, если он победит меня. В итоге он так и не решился сыграть пвп и вообще заткнулся.
Вот такая "ахуинительно интересная и познавательная" история.
Повторюсь, написал эту всю хуйню только по той причине, что обещал это сделать(да, я пизданулся на тот момент). А слово я держать умею.