Сравнение РуПБ и ТайПБ + срыв покровов. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 23:19   #10
[Мач] Олег
Участник форума
 
Аватар для Олег



Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сравнение РуПБ и ТайПБ + срыв покровов.

Цитата:
Сообщение от Djibidai Посмотреть сообщение
я тоже думал так, через определенное время вернулся назад, так как если не счтать постоянный донат/лаги/читеров/азеров пб очень качественный проект, и он затягивает, не сколько механникой, сколько системой общения что ли(хз как правильно сказать) короче это вопрос времени
Хм...
У меня такой проблемы нет)
2-а месяца обхожусь без ПБ, играю в другую хуету)
СОД,СВАТ4,КС:С,АВА,Генезис,Б4 ф
Ето все менее лаганое,и читов поменьше,да и задротить не надо
Появилась б АВА на русском рынке,играл б только в нее ...


НЕ хочу орать что ПБ зло,
но в последнее время оно стало очень донатским и читерским!
Хотя мб ето я за пол года нубом стал...
Азерный акк золотой ЁЖ,до августа 2010 у/с было 61%.
С августа упало до 56%.
__________________
:4b8a4607938a6e40606
Олег вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/