|
|
#11 |
![]() |
Если и дальше так и будет. Нахуй всех попересажать, эти ебланы уже и сами не понимают что тем самым уничтожают страну своими же руками. В любом случае кто сейчас на майдане они преступники в первую очередь! Нужно делать что-то со стороны власти, а не сидеть и ждать с моря погоды
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|