Bioshock - не по христиански или как Брину бабки за игру отвалили — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 12:57   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Bioshock - не по христиански или как Брину бабки за игру отвалили

Я тут смотрю народ совсем охуел! Брин Мальберг истинный христианин и его веру оскорбили, при том наглым образом! Не по христиански в Биошоке заставлять проходить какие-то левые обряды без которых игру продолжить не получиться. Тем более, что - это напрямую влияет на христианский компьютер Брина, каждая делать в котором была одобрена местной церквью, а доступ в интернет парниша получает только после отпущения грехов в той самой церкви.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: LJjA07FrVlw.jpg
Просмотров: 274
Размер:	227.3 Кб
ID:	77113

Вопиющая по своей жестокости ситуация произошла на днях - Брин, вместо пожертвований решил с позволения священослужителя купить последний Bioshock в Steam. После нескольких часов молитв игра была установлена в присутствии толпы верующих, хор благополучно отпел установленный пакет и разрешил запустить долгожданную игру. Но каково было удивление, когда на первом этапе "Биошока" Брина практически заставили принять иную виртуальную веру. От такого поступка парниша выпал в осадок и отправил голубиной почтой просьбу вернуть потраченные средства и пожелал создателям стима гореть в преисподне.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hc6HdGKO5wQ.jpg
Просмотров: 225
Размер:	86.2 Кб
ID:	77114

В Stram решили не испытывать судьбу и вернули бабло, правда это может обернуться очень плачевно для компании. Если есть случай когда лаве вернули по такому поводу, то может начаться шквал подобного рода заявок. А что вам мешает купить Counter Strike и попросить вернуть за него деньги потому, что по воли Аллаха в ней нет тратила?

__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
L!Mb0 (18.04.2013), Mudgoren (18.04.2013), Req1mForDream (18.04.2013), xab101 (18.04.2013), Эрик Картман (18.04.2013)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/