Belver анонсировали новый mmofps шутер от 3 лица Black Fire — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 14:40   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Belver анонсировали новый mmofps шутер от 3 лица Black Fire

На днях Российский локализатор Belver (да да тот самый который Operation 7 держит с блекджеком и …) анонсировал новый проект для нашей необъятной: Black Fire в простонароде у пендосов именуется как Mercenary Ops. По началу я уж думал пропустить мимо ушей эту новость, ибо сколько можно, шутер за шутером, сейчас в интернтах уже каждый первый отец снайпы и мастер калаша. Да при том многие такой трешак выпускают - явно нацеленный на школьников с калькулятором и отсутствием мозгов. Но тут мне и почту засыпало спамом и вконтактик написали что бы глянул ролик.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: -M0nTcsXGsM.jpg
Просмотров: 281
Размер:	151.8 Кб
ID:	77023

К моему удивлению, если судить конечно по контенту который есть в сети, Black Fire выглядит весьма симпотично для Free2Play, в каких то моментах даже красиво. Как уверяет Belver - основной фишкой нового шутера будет продуманная система укрытий. Я не знаю как она там реализована, но если - это то на что нас просят обратить внимание, то игра будет построена вокруг этой "фишки". Так как Black Fire - шутер от третьего лица, то нас ждет уйма комбинаций как заныкатся, а главное где. Надеюсь, что будет даже возможность облокотиться о заграждение и справляя нужду одной рукой, вести огонь другой.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: MWOtW_C5uLM.jpg
Просмотров: 304
Размер:	266.5 Кб
ID:	77024

Но меня лично система укрытий как то не вдохновляет, так же как и нижнее белье Новодворской, болше всего мне понравилась динамика, отраженная в игровом ролике, все это напомнило какой-то японский файтинг. Как будет на самом деле, окажется ли проект очередным говном для нищебродов или выйдет что-то дельное - узнаем скоро. Belver не говорит когда начнется ЗБТ, но заявку подать уже можно сейчас на официальном сайте проекта.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: nEL2jEcGpKw.jpg
Просмотров: 311
Размер:	107.2 Кб
ID:	77025

Да, кстати, по сюжету махач просиходит где-то в будущем против злой корпорации NanoSystems :D



http://youtu.be/zJLzzpcB2oU
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 16.04.2013 в 14:49.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Эрик Картман (16.04.2013), Mudgoren (17.04.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Гумбльт (16.04.2013)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/