Цитата:
Сообщение от AdoA
Что значит равные условия? Рандом сетка и "равные условия" это взаимоисключающие понятия. Попади Аоексе на место Аформотив 2(или как их там) ты считаешь они были бы в равных условиях где ЛХГ с Зомбями грызут друг друга в первом туре, Зе, Дримы, Офсеты и куча других команд выбивают друг друга не дойдя даже до 1\8 и ты считаешь это равные условия? Равные условия должны создавать не оргаи, а сами команды. Если тима тренировалась, тратила свое время и нервы, то почему они должны надеяться на сетку? Получится чтоб дойти до хотя бы топ 32 одним прийдеться рубится с адекватными по силе командами ,а другим даже и 4ом получится пройти? Это  . Турнир должен строится по принципе чем дальше тем сложнее, а так это какие то непонятные эксперименты.
UPD а с криссами реально молодцы. Это рандом бредовый. С ними как и раньше с обмоткой сразу получался полупапа, а с Аугом и тд нужно уже целится в противника, а не в его сторону.
|
А как ты собираешься определять сильные команды, это называеться полный бред, выставлять всегда одних и тех же на проход в финал. Какой в этом смысл? Проще тогда сразу все призы отдать им и все. Ты видишь только те команды, что есть и совсем забываешь про то, что формируются и создаются новые команды которые могут дать просраться остальным, почему мы должны класть хуй на всех и кидать их корзину отдельную аля "говно" а все топовые команды выносить на полочку? Какой интерес в этом? Давайте тогда сразу делать тупо финал из этих самых команд и все, это будет быстрее намного.
Это турнир, показать на что ты способен, турнир это честная игра, так как хрена должны поступать с остальными не честно. Если делать, то всех на одних равных условиях.