Игро новости — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 23:09   #1
[-__-] Братец лис
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Братец лис

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Задрот Школоло


Отправить сообщение для Братец лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Братец лис с помощью Skype™
По умолчанию Игро новости

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94573_yerotika_foto_bele_telo_grud_1600x1200_(www.GdeFon.ru).jpg
Просмотров: 136
Размер:	223.9 Кб
ID:	57413
Всем привет гладовчане

Мы ждем:
Inversion
Borderlands 2
Metro: Last Light

Итак, поехали.
Inversion
Нажмите на изображение для увеличения
Название: inversion.jpg
Просмотров: 142
Размер:	66.5 Кб
ID:	57414
Заигрывание с физикой для Saber Interactive — дело профессиональное. Вместо городов — руины, все в огне, оставшиеся здания разваливаются прямо на глазах. Картина подходит для сценария апокалипсиса, но земляне столкнулись не с библейской угрозой, а с инопланетным вторжением. По механике игра близка к Gears of War со значительным отличием — в некоторых местах захватчики поставили поля, в которых законы гравитации меняются до неузнаваемости. Получив соответствующую «пушку», игрок сможет прижать врага к потолку, например автомобилем.
Borderlands 2 — образец типичного сиквела. Известно о ней ровно столько, чтобы появилось желание ее ожидать. Разработчики обещают уделить больше внимания сюжету, так что даже второстепенные герои не станут стоять как вкопанные, а научатся передвигаться по локациям и будут делиться с персонажами своими впечатлениями. Главных героев, кстати, также четверо, но все они новые. В остальном Gearbox следует проверенной формуле: больше захватывающих квестов, больше уникального оружия, продуманная ролевая система.
4A Games решила, что у нее хватит сил не пересказывать события второй книги Д. Глуховского, а идти своей дорогой. В итоге Last Light продолжает одну из концовок оригинала. В целом игра представляет собой, скорее, большую работу над ошибками — обещается внятный стелс, поумневшие противники и впечатляющие перестрелки.
http://www.youtube.com/watch?v=prh_Metr7po

На этом все, всем спс
__________________
Цитата:
Сообщение от TheEgoiste Посмотреть сообщение
есть, просто братец лис хуйню несёт

Последний раз редактировалось Братец лис; 22.06.2012 в 23:24.
Братец лис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
HateSupport (23.06.2012)
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
B()RLAND (23.06.2012), Enough (23.06.2012), Evgenich  (22.06.2012), Lomosar (23.06.2012), Wonder (22.06.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/