|
|
#11 |
![]() |
Ручка + кассета это блеать великий механизм , у некоторых даже скилл был мотать до нужной песни
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Evgenich  (21.06.2012), КаВаnchikЭЭ :D (21.06.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|