Тема такова: Gladpwnz.ru переполнен новостями нагло спиженными с гохи.
Пруф:
Информация с Gladpwnz.ru за 15 июня 2012
Цитата:
Сообщение от (T_T)
Салют, господа. Max Payne 3 Multiplayer получился не защищенным от читеров, и чтобы решить эту проблему Rockstar создали специальный "Бассейн Читеров". Теперь любая попытка взлома игры изолирует нечестных игроков, где они буду в состояние конкурировать в многопользовательском режиме только с игроками равными им. Но как и в каждый игре Rockstar решила дать нечестным игрокам шанс на амнистию и возвращение к нормальной игровой жизни. Однако если читера поймают за ручку второй раз, "Давай, до свидания" путевка первым классом в карцер, то есть в синглплеер обеспеченна.
Rockstar просит вашу помощь в поимке "читеров". Если вы увидели нечестного игрока - отправляйте письмо на этот ящик : maxpayne3.banhammer@rockstargames.com
В письме вы должны обязательно указать следующие пункты:
- Какая платформа (PC, PS3 или Xbox 360).
- Gamertag/ID нарушителя.
- Подробное описание нарушения.
- Если возможно, укажите конкретные доказательства, такие как видео или скриншот.
|
Информация с Goha.ru за 13 июня 2012
Цитата:
Max Payne 3 - Rockstar отправит читеров в резервацию
Следующей компанией, которая выходит на тропу войны с нечестными игроками стала Rockstar. Меры по очищению серверов Max Payne 3 будут более либеральны к нечестным игрокам, теперь все те, кто нарушает правила, используют модификации клиента или взламывают файлы сохранений попросту отправятся в чистилище к своим братьям по крови. Попадая в эту резервацию, вы получите шанс вернуться к обычным игрокам, но только раз, при повторном нарушении обратного пути не будет.
Пожаловаться на игроков можно через письмо на электронный адрес maxpayne3.banhammer@rockstargames.com. Обязательно укажите платформу, ник и причину. Не забывайте о дополнительных доказательствах - скриншоты и видео.
Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/767669.html
|
Я сейчас не буду цитировать все, просто скину новости гохи, которые были спиженны :
http://www.goha.ru/c/archive/item/0/765767.html
http://www.goha.ru/c/archive/item/0/766398.html
/