|
|
#11 |
|
~nyan
|
Ты мне чем-то ореха напоминаешь. Он меня тоже долго уговаривал еще на гк разбить ему руду..
В скайпе блять ныл "зебрушка, ну пожалуйста, зёёбрушка". Вот и ты такой же доебистый блять! |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|