eQuinOx — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Lineage 2 архивный > GLAD La2 Interlude > Кланы и Альянсы > Кланы
Войти через соц. сети

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 03:16   #11
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: eQuinOx

Цитата:
Сообщение от Reckful Посмотреть сообщение
У меня ауди с5 , айфон и квартиры в мск ,казани и самаре . Мне даже в Вовке близзы дали гмку
Да вот тут проблема в том что друзья/знакомые у вас (шиния и джефри) шикарны, на ОБТ в первую очередь, как я знаю, тестить надо, а не лить в пк 50й лвл монотонно в одних и тех же локациях теми же классами и пухами...
Баги искать надо, в процессе кача/спойла/крафта и прочее...

При этом всём они щедро поливают говном всех тех кто тестит серв, сами же не подозревая что это не шутер где надо только убивать и выполнять элементарные действия
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]


Последний раз редактировалось Glax; 02.06.2012 в 03:21.
Glax вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
trololo


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/