|
|
#18 |
|
Главный смотрыш.
|
Ой, а то разницы нету какой фпс?
разве не от рук все зависит? и опыта игры. Я лично стараюсь стрелять в шею и немного ниже. Так можно и в тушку убить и хед зарядить. По возможности уже прицел по голове вожу
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|