|
|
#11 |
|
я самый крутой
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
я самый крутой
|
когда обнова то будет?
|
|
|
|
|
|
#14 |
![]() |
спасибо за информацию) очень интересна, да кстати когда обнова?
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Что то они не могут пока отладить механизм замены т34 и т30, обещали к концу февраля, но походу проебутся.
|
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
Semper Fidelis
|
Отличные новости.Спасибо.
p.s.Улыбают комментарии школьников вроде "Танки хуйня",причем одна половина в них не играет,а вторая не смогла понять,что к чему и поэтому Цитата:
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | MakcT (16.02.2012) |
|
|
#18 | ||
![]() |
Цитата:
Пиу пиу с танков, это же конечно круто. ---------- Post added at 22:37 ---------- Previous post was at 22:35 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Akte (17.02.2012) |
|
|
#19 | |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Цитата:
Новые францы 6,7 и 9 лт и ст, очень фановые. Скорость, дамаг и никакой защиты. А все кто тут отписываются, что гавно, либо не играли, либо тупо дальше "песочницы" не выбрались. А если уж попасть в порядочную роту, желательно в абсолюте, то это вообще шикарно. Вообщем, это одна из тех игр, которая цепляет не сразу, но если качнёшься, там уже неплохо так затягивает
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MakcT (16.02.2012), Pistoletko (16.02.2012) |
|
|
#20 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|