Проблема Я ебал варежку — Страница 6 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Мереана торт?
Торт 17 15.74%
Не торт 6 5.56%
Ватрушка 17 15.74%
Долбоеб 68 62.96%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 00:00   #51
Mereana
 
Аватар для Mereana

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Тупой флудер
С.Л.АВА Быдло Форумное Говно
Мужик блиа!


По умолчанию Re: Я ебал варежку

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1325622877143.jpg
Просмотров: 92
Размер:	105.3 Кб
ID:	37941
Mereana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:01   #52
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Шаурма
4гей Паразит Турбогнев.
Злостный флудер


По умолчанию Re: Я ебал варежку

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Это затишье перед бурей
ТС почти как Орехокол... Или Орех-его твинк)
Хах,точно подметил

---------- Post added at 00:01 ---------- Previous post was at 00:00 ----------

Упс,сглазили
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:02   #53
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Тупой флудер
Шаурма Форумный тролль


По умолчанию Re: Я ебал варежку

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Кстати да...
Только определить смысл темы все равно для меня является очень сложной задачей, например почти такой же как дегидрировать тринитробензол...
хм по-моему дегидрировать тринитробензол в разы легче, чем гидрировать сложные жиры, на примере атомов сложных жиров в малекулах сложного соединениях галогенового магния
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бурундук (04.01.2012), greeN.хлебушек (04.01.2012)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Evgenich  (04.01.2012), greeN.хлебушек (04.01.2012), Бурундук (04.01.2012), Эрик Картман (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 00:02   #54
fenix5401
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для fenix5401

Награды Поцан 2 уровня Анонимус Задрот


По умолчанию Re: Я ебал варежку

да всё таки я правильно проголосовал
P.s. Тс-Долбоёб
fenix5401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:03   #55
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Шаурма
Злостный флудер Форумный тролль За Креатив
DJ Elda С.Л.АВА Хранитель бочки!
Награда за конкурс Пират Дохуя Умный
Злой модер Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Я ебал варежку

Название: 3905.jpg
Просмотров: 290

Размер: 178.4 Кб
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
CrаzySpeed (04.01.2012), pAwka. (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 00:04   #56
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня С.Л.АВА
Злой модер Модератор 2011 Валера
Пират Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Я ебал варежку

Мереана только не создавай конфу плиииис
FireWater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:04   #57
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Шаурма
Злостный флудер Форумный тролль За Креатив
DJ Elda С.Л.АВА Хранитель бочки!
Награда за конкурс Пират Дохуя Умный
Злой модер Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Я ебал варежку

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
хм по-моему дегидрировать тринитробензол в разы легче, чем гидрировать сложные жиры, на примере атомов сложных жиров в малекулах сложного соединениях галогенового магния
да.
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 04.01.2012, 00:06   #58
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Шаурма
4гей Паразит Турбогнев.
Злостный флудер


По умолчанию Re: Я ебал варежку

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
да.
Ясно и коротко
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Evgenich  (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 00:06   #59
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Тупой флудер
Шаурма Форумный тролль


По умолчанию Re: Я ебал варежку

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
да.
перездача по органичемкой химии в рядах больцана-коши( не путать с великим математиком ) будет 16 января, так что не проеби

Последний раз редактировалось CrаzySpeed; 04.01.2012 в 00:09.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 00:07   #60
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Шаурма
Злостный флудер Форумный тролль За Креатив
DJ Elda С.Л.АВА Хранитель бочки!
Награда за конкурс Пират Дохуя Умный
Злой модер Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Я ебал варежку

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
перездача по химии будет 16 января, так что не проеби
Нихуя, 16 консультация к экзамену по финансам и кредиту
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/