|
|||||||
| Две чашки чаю господам!
|
| Результаты опроса: Хотели бы вы принять участие в честном голосование? | |||
| Я за голосование |
|
11 | 36.67% |
| Я против |
|
4 | 13.33% |
| Мне вообще всё похуй |
|
15 | 50.00% |
| Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
![]() |
Цитата:
Насчет стукачества - у нас одна команда, конфа, все дела. understand? |
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | <Roach> (29.09.2011) |
|
|
#12 | |
![]() |
Цитата:
И вообще, я до сих пор поражаюсь своему бану... Забанили за проставление спасибок и причем только меня одного!Чем я то неугоден администрации? ---------- Post added at 00:40 ---------- Previous post was at 00:38 ---------- А сейчас ты тупо нас подначиваешь в топике, чтоб мы срачь разводили... Вот пост твой: Хотя до этого идет обсуждение клановых вопросов, а не тебя... Тупо ищешь повод чтобы придраться, нехорошо, правда ли? |
|
|
|
|
|
#13 |
![]() |
|
|
|
|
|
#14 |
|
LastCamper blyat'
|
рвотер меня как бэ забанили по твоей милости
и прошло 2 дня а блокировку не сняли,так вот ты скатина иди лижи жопу чтоб меня разбанили
__________________
рвота подсос(с)
|
|
|
|
|
#15 |
![]() |
|
|
|
|
|
#16 | |
![]() |
Цитата:
Покажи мне пункт правил, в котором написано, что нельзя ставить спасибки. А я после разбана разбираться начну что к чему, сейчас в лом... ![]() ---------- Post added at 00:43 ---------- Previous post was at 00:42 ---------- Какие удаленные посты? Ты дурной либо?
|
|
|
|
|
|
#18 |
![]() |
Ахахахах, ты шикарен
![]() То есть это равносильно тому, что администрация может доебаться до человека, если он просто не нравится ей? И для этого тупо надо найти хоть какую-то причину??? например проставление спасибок, да? Хоть это официально не запрещено? Хорошо, давай еще баны будем выдавать за оскорбление администрации, чем не причина?
|
|
|
|
|
#19 |
|
ЕпическийГлад
|
|
|
|
|
|
#20 |
![]() |
Народ,давайте не стеснятся и оставлять свой голос.Мы сидим на этом форуме и имеем право оставить свой голос.Будем надеяться что по итогам голосования будет сделано правильное решение.
Всё в наших руках!
__________________
Антон «Velikolepnyj» Голубцов
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | <Roach> (29.09.2011) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|