|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 |
![]() |
Нашему составу срать на читеров... Мы играли против СХшника с длинным ножом. И мы их клан выебли со счетом 9-8. Так что хуй читерам :)
|
|
|
|
|
#42 |
![]() |
Очень умно называть клан ником кл'а... Идиоты блеать!11
|
|
|
|
|
#43 |
|
Особый статус
|
посмотришь что ві пишіте прям ваще панятна становится чо ві атці пб
__________________
Если у вас кривые ноги,маленькая грудь и не красивое лицо...-рубите лес-мстите природе =P Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! =D:dobriychel: |
|
|
|
|
#44 |
![]() |
ахахаха
дитё и пиздабол детектед. "ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ" ![]() ![]() ![]() ![]() умен хуле ^^ а чё это я тут собсно разговорился ?! 16 лет... не то что мои 10.
__________________
http://gladpwnz.ru/forum/users/3374/ Последний раз редактировалось Уася Уюийца далбаёбов; 28.12.2010 в 23:19. |
|
|
|
|
#45 |
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|