|
|
#21 |
![]() |
Иначе просто получается так, что за злодеяние можно ничего не получить, давайте тогда и в реальной жизни, один раз убил? ну чтож, он же всего один раз, зачем его сажать в тюрьму, так никто ничему ми не научится и мозгов мало к кому каких прибавится, тем самым значит они там читерили читерили, мы играли как дебилы ровно и честно, терпели их, и тут им на пряник, а кнут убрать, мол ну почитерил, раскаялся и хер с ним, какой смысл? Обидно, мы же то же могли читерить тогда \
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
#22 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Вы только что потратили 5 секунд своей жизни |
|
|
|
|
|
#23 |
![]() |
ну хорошо, представим отняли у вас мобилу на улице, гопоту повязали и тут "ну че уж, первый раз тто, так и быть"
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
#24 | |
![]() |
Цитата:
2. а если с гопотой еще человек 5 левых посадят,грубо говоря, на 5 лет. ето справедливо? ---------- Post added at 11:17 ---------- Previous post was at 11:14 ---------- з.ы. админ глад кастриру ватсона) он сообщения редактирует) переведи его в ма етняя илита гладов)
__________________
Вы только что потратили 5 секунд своей жизни |
|
|
|
|
|
#25 |
![]() |
Дело в том, что например из-за читеров я в общей сумме потерял 500р, да хрен с ними с этими 500р но серавно неприяитно)
Да лень отдельную группу для 1 человека делать) Ватсон пол форума веселит)) ---------- Post added at 07:22 ---------- Previous post was at 07:22 ---------- Дело в том, что например из-за читеров я в общей сумме потерял 500р, да хрен с ними с этими 500р но серавно неприяитно) Да лень отдельную группу для 1 человека делать) Ватсон пол форума веселит))
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
#26 |
![]() |
дай поржать нелишай счастья )
Сделай ему табличку "Школотёнки" и Цвет ника оранжевый ему ![]() посетитель посторонний зайдёт на форум писанину увидит его, по группе сразу прочирикает что дело пахнет весельем
|
|
|
|
|
#27 |
![]() |
Зафрапсил чита с спидхаком( не смог долго снимать имхо бегал со скоростью формулы 1, но разглядеть вполне можно)
Ник alter777 Фрост так себе=\
__________________
Долго думал,что написать....И решил ничего не писать! |
|
|
|
|
#28 |
|
c|_|
|
|
|
|
|
|
#29 |
![]() |
|
|
|
|
|
#30 | |
![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось Fast Fuse; 15.03.2010 в 16:52. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|