|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Видео Выкладываем видосы |
![]() |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
youtube.com/watch?v=Pd-vCCdkaWo&list=UUOz3tmEwd5eKwEhDE3T0-Ug&index=7&feature=plcp
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | [xP]HappyAlex :D (23.07.2012) |
| 3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: |
|
|
#2 |
![]() |
Фраги блядьпиздецговно с бич паблика,Синхра высрана проста(Да и песня говно),ходьбы не нужной слишком много,да и перезарядки и смены лишние в многих местах.
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
хуйня ._____________.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
絶望キャプテン
|
Блядь а я уже ссался от радости радугой когда гопстэп вышел из моды у школотронов... Как только прочитал найзвание трэда, сразу профейспалмил. Nе нужно было быть вангой, чтобы догадатся, что все что можно слито под 0. В общем, для начала, забудь что такое гстеп и иди качать скил. Не все так плохо, мб когдато чтото годное получится.
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
я обдумал все ваши высказывания и все-таки пришел к выводу, что вы люди с "огромным" словарным запасом, имеющие некие проблемы в жизни, эмоции от которых вы выплескиваете на людей
![]() спасибо |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Фрозик!<3
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|