![]() |
|
Bangarang by Steeck [RuPB]
youtube.com/watch?v=Pd-vCCdkaWo&list=UUOz3tmEwd5eKwEhDE3T0-Ug&index=7&feature=plcp
|
Re: Bangarang by Steeck [RuPB]
Фраги блядьпиздецговно с бич паблика,Синхра высрана проста(Да и песня говно),ходьбы не нужной слишком много,да и перезарядки и смены лишние в многих местах.
|
Re: Bangarang by Steeck [RuPB]
okaay
|
Re: Bangarang by Steeck [RuPB]
хуйня ._____________.
|
Re: Bangarang by Steeck [RuPB]
Блядь а я уже ссался от радости радугой когда гопстэп вышел из моды у школотронов... Как только прочитал найзвание трэда, сразу профейспалмил. Nе нужно было быть вангой, чтобы догадатся, что все что можно слито под 0. В общем, для начала, забудь что такое гстеп и иди качать скил. Не все так плохо, мб когдато чтото годное получится.
|
Re: Bangarang by Steeck [RuPB]
я обдумал все ваши высказывания и все-таки пришел к выводу, что вы люди с "огромным" словарным запасом, имеющие некие проблемы в жизни, эмоции от которых вы выплескиваете на людей
truestory спасибо |
Re: Bangarang by Steeck [RuPB]
Ничего особенного, но все эти Скруллексы с их ВУБ ВУБ ВУБ - реально хуйня.
|
Re: Bangarang by Steeck [RuPB]
не каждый с Вами согласится, сударь
elite1 |
Re: Bangarang by Steeck [RuPB]
Цитата:
Очередной человек не воспринемающий критику.:44: |
Re: Bangarang by Steeck [RuPB]
меня от одного названия чуть не вырвало,а тут еще целый "мув" с песней этой трипизденчиков визжащих...скажу пока только,что тебе надо научиться играть,а потом делать фрагмувы,ибо по 1-2 фрага это пиздец, и юзать музыку,отличную от этой. дропнул на 40 сек, больше не смог смотреть и слушать,мне кажется любая рандомная песня которую я включил бы на своем компе подходила бы под это видео лучше.
и да,пили аппклип для Т.Е. poherman |
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +5. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/