Valve зарегистрировала торговую марку Half-Life 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 02:01   #1
[Epta] Хлебная крошкa Енот
 
Аватар для Хлебная крошкa Енот

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Герой Новостей
Король новостей Fuck Yeah! Награда за конкурс
Быдло Форумное Говно В курсе событий
Маска Филосафа Сериальный задрот Патриот 1 ранга - Валенок


По умолчанию Valve зарегистрировала торговую марку Half-Life 3

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ibadgrFfyRPqFy.jpg
Просмотров: 354
Размер:	189.5 Кб
ID:	82188

Запомните этот день - 29 сентября 2013 года - регистрация торговой марки будущей GoTY предполагаемо 2030 года. HL3 нужен был повод, ведь мы помним, что выход HL2 предзнаменовал открытие настоящего парадокса ПК-гейминга, дистрибутива Steam. В случае третей части мы имеем собственную Паровую операционную систему, собственные игровые устройства, которые будут работать на Steam контроллерах, таких революционных и ахуенных.

База данных OHIM (Офис по гармонизации на внутреннем рынке, короче организация, имеющая непосредственное отношение к Евросоюзу) пополнилась торговым знаком Half-Life 3. Зарегестрирован он от имени Valve Corporation. Товарный знак идет с пометкой "компьютерная игра", "загружаемая с помощью глобальной компьютерной сети". Некоторые издания уже обратились к Valve с просьбой прокомментировать данный факт, но Краны молчат. Так или иначе, это событие уже никак нельзя считать обычным вбросом с целью потроллить заждавшихся уже порядка 10 лет фанатов серии. Глядишь, еще годиков так через 15 они возьмутся за разработку HL3 на своем Сорсе. А пока что можно лишь ванговать, что мы увидим в скором времени повторение релиза Half Life 2. Напомню, что изначально (не та слитая версия) она распространялась через только созданный Стим. В случае HL3, игра может стать эксклюзивом для СтимОС с целью её внедрения в массы. Ну а что, ОСь бесплатная, хочешь поиграть - загрузи, а вдруг еще и понравится. Valve нне конченные подлецы все-таки.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ufStqXq.jpg
Просмотров: 264
Размер:	28.5 Кб
ID:	82189

Последний раз редактировалось Хлебная крошкa Енот; 02.10.2013 в 02:05.
Хлебная крошкa Енот вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ClasicBlaze (02.10.2013), Crip (02.10.2013), DI{rik}MA (06.10.2013), N'Dorphin (02.10.2013), XoXXXoL (02.10.2013), ПоZiTiVЧeG (02.10.2013)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Azeri*Ata (02.10.2013), Gelvando (26.11.2013)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/