ПАФОСНЫЕ ПАПСКИЕ ПЕРЧИ — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > Lineage 2 архивный > Сервера > Erica [RuOFF] > Торговая точка
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 07:01   #1
[Дяд] YaElf
Glad Thef Auto
 
Аватар для YaElf



По умолчанию ПАФОСНЫЕ ПАПСКИЕ ПЕРЧИ

Что сучечки, всасываете от прокаченых папок в фоге и не можете ПОНЯТЬ почему какой то ноунейм прописал вам с вертухая на 11к? Сломали монитор ударив с ноги по нему после внезапного крита от агресивного цветка в саду проклятых? Вас чмырят гномы на весь аден и показывают пальцем сраные орки? Чат разрывается от криков "что за бомжара нарисовался тут" при виде вас? Игра грузиться пол часа и еще два часа прогружаются игроки? Вам хочеться умереть от такой жизни? Не спеши! У нас есть для тебя решение всех твоих бед - КРУТЫЕ , КОЖАНЫЕ СУКА , НЕРЕАЛЬНО КРЕПКИЕ И ПАФОСНЫЕ ПАПСКИЕ ПЕРЧИ!


ПАПСКИЕ ПЕРЧИ с ними вы сможете въебать говна даже прокаченному хиро на олимпе! С такими перчами любая эльфийка раздвинет свои виртуальные ноги и призовет пару тройку единорогов для вас! Да с такими перчатками в адене автоматически все торговцы поднимут свои жопы что бы обступить вас и прреклониться! САМ ДЕФО МЕЧТАЕТ О ТАКИХ ПАФОСНЫХ ПАПСКИХ ПЕРЧАХ НА ЕРИКЕ! С ними вы автоматом станете нублес, хиро +16 топ игрок который брал аден 3 раза! С этими перчами сам Азимут приедет отдать вам честь, а 15 сервер Руофа назавут вашем именем!
ЧТО, ТЫ УЖЕ ЖАЖДИШЬ КУПИТЬ? ТЕБЕ НЕСОМНЕННО ПОВЕЗЛО! ВСЕГО ЗА 150К ПАПСКИЕ ПАФОСНЫЕ ПЕРЧИ ОКАЖУТСЯ НА ТВОИХ БРУТАЛЬНЫХ ВОНЮЧИХ РУКАХ! Спеши! Предложение ограниченное, всего 1 штука и только для тебя! Пиши приваты, шли письма, ссы кипятком под мою дверь - Woody
Без них ты лох , а с ними бох!
__________________
YaElf вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Sweet_Lips (13.12.2011), ПоZiTiVЧeG (13.12.2011)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/