Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Кто Выиграет?
AoeXe 31 31.63%
DReamtEAM 9 9.18%
ZombleS 11 11.22%
The 18 18.37%
Буйный Педалик! 29 29.59%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 21:09   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285373958026.jpg
Просмотров: 219
Размер:	96.9 Кб
ID:	5364
Вот и настал тот момент когда определились финалисты, готовые побороться за первые места, а главное попробовать ухватить самый главный приз - четкую тачилу хуйндай! Всего было выделено 4 квоты, то есть 4 команды занявшие первые четыре места (о спасибо копэтан!) являются финалистами, при этом если какая-то из команд не в состоянии приехать на финальную часть турнира, которая пройдет 9 октября в Корейском Центре (Москва), то может спокойно передать свою квоту любой другой команде, занявшей место до 8.
Но сегодня не об этом, остались еще два матча, про них я попробую рассказать чуть ниже, а сейчас поговорим про уже прошедшие "махачи". Расписывать каждый бой я не стану, нет в этом необходимости, просмотрим лишь наиболее интересные и интригующие матчи:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285359159304.jpg
Просмотров: 317
Размер:	305.4 Кб
ID:	5365

Начало 25.09.2010 10:00
День начался достаточно весело, первым делом я узнал о том, что DReamtEAM въебали The, неожиданно я бы сказал, пока не залез в тему матча и не посмотрел кто же рулил. А рулили два игрока PeRpetuumMob1le и TheAllStars, которые по всей видимости проспали начало турнира. Из-за чего команда Зе попросила перенести игру с 10.00 на 11.00, на что судьи дали свое добро и анонсировали эти изменения в теме, однако как только куранты пробили 11 часов, а минутная стрелка оказалась на 5, Дримы оповестили админа о неявке соперника, на что Зе присудили тех поражение. После чего буквально через пару минут, появился четвертый игрок тимы, но Дримы уже ливанули. естественно все это дело перерасло в небольшой срач в ветке матча, кто тут виноват а кто прав? С одной стороны виноваты Дримы, да может быть и поступили не правильно, не дав шанса противнику подождав еще немного, но я считаю, что по большему вина лежит на Зе, во-первых, время начала матча было известно еще за несколько дней, во-вторых, перенесли матч на час, в-третьих не пришли и в обозначенное время, а только с опозданием появились, в-четвертых, по слухам от тети Нюры, это не первый раз такое, было дело когда так же парни собирались почти целый час. В данной ситуации сами виноваты, но не стоит тогда в чем то упрекать соперника, ведь тратили и его время тем самым. Но это не помешало Зе пробить в итоге в лидирующую четверку...
Про матч ZombleS против XALacoste много писать не стану, ибо в принципе было ожидаемо и ничего позорного в проебе Халов я не вижу, как писал раньше, уже то, что вышли в топ16 это большое достижение, при этом если сравнивать с вцг, а это значит что пацаны реально прогрессируют и не загорами более крутые результаты, ну а на данный момент очевидное на лицо, Зомбисы въебали матч со счетом 14-5. За первую сторону рулил Бефирст зашмалявший 13 на 6, в то время как у Халов самый четкий поцан был Повермен, сделавший 11-7, за другую сторону место Бефирста занял Кик, а Повермена РедТрейн.
Тем временем AoeXe въебывают TheHell, со счетом 14-4, а Гиры чуть не сливают игру КАГОРТА'м с минимальным отрывом в 1 раунд, чего не скажешь про матч |Q|-Team против eXploDe Taem где Ку, выиграли игру с отрывом в десять раундов. Стоит так же отметить игру NCsky против JetSet, где первую сторону затащили Джеты на Люке за ментов, однако как показала эта не сбалансированная карта, рулят менты, ибо за теров Джетам удалось взять лишь один раунд, таким образом слив игру со счетом 10-8. L.X.G. с отрывом в три раунда въебали The2_Supposition
, а Fyodor Konyukhov's Magnificent Crew выиграл у barbq со счетом 12 на 9.
Таким образом почти все команды, которые заняли первые места в турнирной таблице одержали победы, кроме матча Зе и Дримов, где первым присудили тп за неявку. Я на самом деле не понимаю, зачем вообще изначально вводить систему, когда команды занявшие 2 места играют с темы кто занял 1 в групповой стадии, это было и на вцг и сейчас, результат один, почти беполезная трата времени, проще наверное было сразу организовать сетку игр между первыми и вторыми, минуя эти матчи в 10.00, но тем не менее это лишь мое мнение, а мы переключимся на дальшейшие игры того дня, которые разбиваются на две части, первая это сетка выигравших из которой постоянно кто-то будет вылетать и вторая это сетка проигравших из которой будут вылетать, но прибавляться из сетки выигравших.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285021963885.jpg
Просмотров: 245
Размер:	114.3 Кб
ID:	5366

Раунд 1 LB (Сетка проигравших)25.09.2010 13:00
Данная сетка должна была обозначит игры на равных условиях и показать тех, кто готов выбиться на более высокие места, однако из-за неявки The, игры данной сетки стали немного не сбалансированными, но обо всем по порядку.
Первый матч TheHell против CAGORTA
Вот тут сразу видно, что команды по скилу и опыту (епта!) одинаковые, нет фаворитов и более сильных, таким образом матч вышел дико напряженным, Дон истратил все запасы пива и орешков, что давали ему энергетическую силу, но так и не смог выбиться по фрагам на первое место за первую сторону, однако видимо при иге за вторую, он принял на себя слишком много энергетиков и умудрился оказаться на первом месте. Вообще игра получилась с минимальным отрывом в одно очко: 18-17 счет, в пользу Хелов, на этом ГАГОРТА завершает свое путешествие в данном турнире, выложившись в этом матче на все сто процентов, а ЗеХелл продвинулись дальше, где им предстоит куда более сложная игра...
Второй матч XALacoste против The2_Supposition
Данный матч не был какимм то особенным по игре, Халакосты де мотивированные игрой с Зомбисами потеряли всю мораль и с не достаточно боевым духом подошли к матчу, при том был еще один фактор, по причине которого игры особо не получилось, но о нем рассказывать не стану. Таким образом проиграв матч со счетом 9-14 Халы завершают свое восхождение к четкой тачиле, оставшись в топ 16, а The2_Supposition выходят дальше.
Третий матч JetSet против barbq
Данная игра оказалась достаточно трагичной для Джетов. Саму по себе игру они затащили, но в какой раз споткнулись о камень собственных ошибок, а именно проблем с видео. Дело в том, что у одного из игроков Джетов интернет не позволяет своевременно залить видео, всвязи с чем команда барбк подала протест из-за отсутствия материала по игре у противника и Джетам впихнули техническое поражение. Это не в первый раз уже, на есл были проблемы с видео, которые не дали пройти ребятам дальше, в групповой стадии данного турнира уже выставляли им и противнику техническое поражение по подобному поводу, таким образом поставив под вопрос вообще выход из группы, банальное везение тогда не дало этого сделать и вот сейчас то же самое. Конечно барбк поступили не с самой красивой стороны, ухватившись за победу подобным способом, но учитывая сколько раз Джеты спотыкались на одной и то же ошибке, я даже не удивлен. Почему ребята не сделали должных выводов, ведь глупо расчитывать в финальной стадии на толератность соперника, что он будет более благосклонен и со словами "ок ок все понимаем, претензий нет" отдаст матч, когда появляется такая возможность и не важно команда фарш или нет, она с радостью за нее ухватиться не учитывая даже того, что дальше мало чего светит и тем самым не дает нормально поиграть ни тем ни другим. Джеты при том заранее знали о проблеме с инетом у одного из членов команды, но зачем то предупредили об этом противника, а надо было банально поговорить с судьями и уверен они бы пошли на встречу увеличив попросту время для загрузки видео, ведь они такие же люди а не роботы и все хорошо понимают, но зачем было предупреждать соперника ядо сих пор не понимаю. Однако от этого исход матча уже не изменишь и глупо копать момент, ставший истоорией, надеюсь, что Джеты на этот раз очень хорошо усвоили урок и в дальнейшем не будут из-за таких глупых ошибок жертвовать наверное даже финалом, ведь все шансы у них были. Таким образом Джеты прекращают свое шествие в данном турнире, а barbq выходят дальше.
Четвертый матч The против eXploDe Taem
Детально описывать игру не хочу, особого толку нет ибо тут фаворитом были Зе, а eXploDe Taem попросту не повезло, что так звезды сошлись и Зеты выбыли в сетку проигравших прямо на них. Но стоит отметить, что eXploDe Taem взяли в общей сумме 6 раундов, это неплохой показатль против такого сильного соперника. Таким образом Зе проходят дальше а eXploDe Taem навсегда остаются на данном этапе этого турнира.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285278385893.jpg
Просмотров: 279
Размер:	30.8 Кб
ID:	5367

Раунд 1 (Сетка победителей)25.09.2010 13:00
Первым матч AoeXe против Gear
Игра была в одни ворота, Гиры все же не смогли потягаться с Аое, из-за чего слили матч с крупным счетом: 14-3. С чем это связано я не знаю, может быть упала мотивция, когда вышли против чемпионов ВЦГ, а может быть просто скилу и опыту (еба!) не смогли противостоять, но мне кажется, что первое ибо команда Гир не такие уж и фарши, и могли спокойно потягаться может быть не за победу но за достаточно крупный счет точно, чтож что есть то есть, и Гиры вылетают в сетку проигравших, заменив собой eXploDe Taem.
Второй матч ZombleS против L.X.G.
Ах этот люкс, я вообще считаю, что данная карта это карта одной стороны, а именно ментов, ибо дефить точки при умелом расположении и тактике, очень легко, а вот взять их становиться не из самых простых задач, что и вышло на деле. Первая сторона была за L.X.G., которые взяли 7 раундов за ментов и отдали 5 Зомбисам, у которых рвал и метал Бефирст, по фрагам взявший первое место, 18 человек угробил!! Однако, при игре за вторую сторону стало ясно, у кого наииболее сильный деф, Зомбисы дали прорваться противнику всего 3 раза за все 7 раундов что они взли, это и не удивительно, ведь у Зомбиков отличная тактика, а на люке за ментов это решающая вещь. Не хочу конечно оказаться мудаком, сказав что за теров тактика не нужна, конечно это так же решающая вещь при игре на данной карте, ибо если противник правильно держит оборону надо тактически правильно уметь ее прорвать, а в игре с Зомбисами, что то мне подсказывает, что это попросту невозможно. Таким образом со счетом 12-10 в пользу Зомбисов, L.X.G. отправляются в сетку проигравших.
Третий матч NCsky против Fyodor Konyukhov's Magnificent Crew
Что-то мне подсказывает, что это был договорной матч, нет нет, я не хочу быть копэтаном в обсуждении данной игры, и делать громких заявлений что второй состав выкупил игру у первого =D то же не стану, ибо не знаю толком как все было. Но по моему мнению и мнению многих игроков, основной состав скаев (Федор) слил игру второму, это очевидно и в этом ничего плохого не было, попади мы в подобную ситуацию, решили бы ее таким же способом. Да и учитывая то, что Федоры не собираются ехать на финальную стадию, это было правильно слить игру тем, кто все ж собирается посетить Корейский центр, при этом под "флагом" Скаев. Просто логически подумать, и проанализировав все игры обоих команд, в данном матче фаворитом были Федоры, но раз так, то так, я считаю это верный был ход, при этом Федоры ничего не теряли ибо выйдя в сетку проигравших, шансы на финальную часть по прежнему оставались, а это значит, что если второй состав не сможет взять финал, а первый все же умудриться (как и произошло) то первый попросту передаст квоту второму на участие, при условии если конечно второй занял место не ниже 8...
Четвертый матч DReamtEAM против |Q|-Team
Данная игра стала для меня большим нежданчиком, я считал, что обе команды по своему скилу достаточно одинаковые, но то, каков оказался итговый счет, я был удивлен. Что случилось с Ку которые неплохо тащили на протяжении всего турнира не знаю, но у них были все шансы не только взять матч, но сыграть в хорошим счетом точно, а на деле получилось урвать всего 4 раунда с которыми они и отправились в сетку проигрвших, а Дримы продвинулись вперед.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285001650435.jpg
Просмотров: 251
Размер:	390.9 Кб
ID:	5368

Раунд 1.5 LB (Сетка проигравших)25.09.2010 16:00
Первый матч TheHell против |Q|-Team
После данной игры обе команды развили нехилый срач, причиной которого скорее всего стало то, что Хеллы были очень близки к победе, я бы даже сказал через чур близки, отрыв составил всего 1 раунд. Я понимаю полностью игроков Хелла, да и вы скорее всего поймете, когда у вас дикое ощущение чего-то такого, до чего вы практически дотянулись, ощущение что могли взять матч, ведь один раунд не затащили. В результате этого ощущения резко возрастает внимание на все собственные ошибки и появляется жеская критик в адрес оппонента, мелкие ошибки начинают казаться критическими , а надежда урвать победу, ухватившись хоть за что-то становиться главной. Но в итоге счет оказаля не изменным, 13-13 в пользу Ку, тем самым ДонСмоук не сможет потягаться в битве за гламурную тачилу
Второй матч The2_Supposition против Fyodor Konyukhov's Magnificent Crew
Все же не охото заострять внимание на данном матче, где явный фаворит Fyodor Konyukhov's Magnificent Crew, ибо The2 все же пока еще сыроваты, для битвы против подобного рода противников, а посему счет игры вышел 14-5 в пользу Федоров, стоит отметить только то, что Сеня нихуя ниразу так и не смог накормить всех волшебными голубцами, держась в середине по фрагам, я расстроен!
Третий матч barbq против L.X.G.
И в данном матче barbq умудрились вызвать тонны нефти в свой адресс, что именно произошло я не знаю, просто игрок команды L.X.G. Yoshitaka отписал:
Вообще очень пичально, что вы такими грязными способами пытаетесь пройти дальше. Видео мы от вас не требуем. Результат матча покачто не подтверждаем. Ибо есть претензии
Зная саму по себе тиму ЛХГ, они не станут на ветер выпускать балабольство, по этому видимо есть за что писать подобного рода сообщение, и мне лично очень любопытно, надеюсь, что Yoshitaka все же посвятит нас в этой загадочной ситуации. ну а что касаемо матча, то он прошел с минимальным отрывом 11-10 в пользу барбк, я если честно считал, что фаворитом в данном матче будет L.X.G., ибо парни показали в данном турнире, что созрели, по крайней мере, для пятерки лучших точно, проводя блистательные игры против достаточно сильных соперников, но пока еще не повод так говорить в прошедшем времени, хоть и не суждено им пройти дальше, но дабы более менее прояснить ситуацию в данном матче, думаю Йошитака все же сможет немного поведать нам о прошедшей игре.
Четвертый матч The против Gear
Да ну нахуй, счет короче 14-5 в пользу Зе. игра была а карте Люксвиль и по всей видимости ни одна тактика хуяктика не способна затмить скил The. Таким образом Гиры остаются в данной сетке, а Зе выходят дальше.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285359494513.jpg
Просмотров: 415
Размер:	531.8 Кб
ID:	5369

Все, начинаются прямые финишные за борьбу в выход на финал, самое интересное!

Раунд 2 LB (Сетка проигравших)26.09.2010 12:00
Первый матч |Q|-Team против Fyodor Konyukhov's Magnificent Crew
Если честно, это лично мое мнение, я не считал, что Ку пока способны были тягаться со Скаями, хоть и проводили они достаточно хорошие игры в свою пользу, но все же в данной игру фаворитом я определял Скаев (Федоры), хоть это на самом деле и глупо ибо это уже практически все, финишная прямая на которой бьются одни из лучших, и нет такого определения как фаворит или нет, но все же Скаи должны находиться в сетке Выигравших и биться с равными себе тимами, однако Ку дали хороший отпор, хоть и проиграли. игра прошло с минимальным отрывом в два очка 10-12 в пользу Федора. За теров Федоры затащили со счетом 7-3, а вот за ментов както слабовато, всего 5 раундов, против 7 у Кутим. Вообще по-моему не все так хорошо обстоит у Федоров с игрой на ДЦ за ментов, это не впервой такая тенденция наблюдается, но будем просто наедятся, что у Сени было очень плохое настроение! =D
Хочется поздравить тут и Федоров с победой и Ку тим, что показали отличную игру и доказали, то, что являются тк же одной из самых сильных команд ПБ
Второй матч barbq против The
В принципе ничего особенного и удивительного в том, что барбк взяли всего 8 раундов нет, ибо шел бой против одного из ожидаемых финалистов этого турнира, против The (ой спасибо, снова кэп пришел!). Я особо описывать матч не буду, точнее вообще его описывать не стану, ибо он не представляет особого интереса.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285512102574.jpg
Просмотров: 349
Размер:	34.8 Кб
ID:	5370

Раунд 2 (Сетка победителей)25.09.2010 16:00
Первый матч AoeXe против ZombleS
Охуенно веселый матч вышел, если честно я подобного счета не ожидал, нет конечно не хочу выделитьб тут тот факт, что кто-то слабее кто-то сильнее, конечно игра должна была быть тяжелой, но чтоб именно так, с самым минимальным отрывом. Зомбисы на данный момент, наверное первые (я уж простите не могу вспомнить все матчи Аое) кто сыграл с действующими чемпионами вцг с таким отрывом, да и при том по слухам был огромный шанс вообще взять игру у Аое. Первую сторону за теров на Взыве в городе, Зомбисы проиграли, взяв всего 4 раунда против 7 у Аое, тут useGUN у Зомбов сумел поживиться 14ю свежими мозгами у Аое, напротив как то выделился игрок Aoexe*Fox, одолевший нежить 17 раз. однако игра за другие стороны была совершенно другой, уверенную победу за ментов одержали Зомбисы, урвав 7 раундов, против 5 которые взяли Aoe, тут топовые места по фрагам у Зомбисов остались без изменений, разве , что со второго места на третье Инфантри подвинул Бефирст, а у Аое, Фокса заменил кслт.
Стоит поздравить обе команды, Аое с выходом дальше, ну а Зомбисов с тем, что ребята доказали не только, что они одни из сильнейших составов на данном турнире, но и то, что могут дать пропиздонов даже самым сильным командам ПБ.
Второй матч NCsky против DReamtEAM
[/COLOR]
Игра проходила на карте "Взрыв в городе", по сути две команды, которые равные между собой, с одной стороны неплохой молодой коллектив с отличным скилом игры и скорее всего отличными наставниками (;)) с другой, старая, очень опытная команда, которая сыграна за долгое время ее существования. и на деле вышла равная игра, хоть Дримы и затащили, но счет серавно был не столь разгромный для Скаев, всего трех раундов не хватило взять для сравнения или 5 для победы, но что было то было.
Поздравим Дримов с выходом дальше, а Скаев с тем, что они доказали, неважно какой состав у "Оленей" первый, второй третьий, все они одинаково охуенно играют и считаются лучшими!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285517116501.jpg
Просмотров: 213
Размер:	252.3 Кб
ID:	5371

Раунд 2.5 LB (Сетка проигравших)26.09.2010 13:00
Первый матч Fyodor Konyukhov's Magnificent Crew против ZombleS
Ну уж после феноменальной игры с Аое, Зомбисы должны были показать не менее серьезный результат с первым составом скаев, но то ли просто устали уже, то ли выложились в прошлом матче на все сто, точно что произошло сказать не могу за тем, что не знаю причины, но счет достаточно разгромный 14-7 в пользу Федоров. Почти обе стороны вел Беферст, явных подвигов не было, игра прошла на люке, где же Брестская оборона? Куда делась? Или же скил скаев все же способен пробить любую оборону? Ответы на эти вопросы стоит ждать от самих участников данной боталии, я лично склоняюсь к тому, что парни просто выложились с Аое на все сто... и почему блин продукты не тащит совсем ( В общем матч выдался для Федоров легким, Сеня сумел накормить своими голубцами противника и тем самым Зомбисы заканчивают восхождение за корейским автопромом, а Скаи продвигаются дальше.
Второй матч The против NCsky
Я тут много всего говорить не хочу,итак ясно, что Напас машина запущена в действии и безжалостно перемалывает кости любому сопернику. Счет данного матча 14-6 в пользу Зе. Кто же способен остановить эту безжалостную Напас машину? Узнаем в финале...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285264936914.jpg
Просмотров: 247
Размер:	55.8 Кб
ID:	5373

Ну тем самым у нас определились четыре финалиста которые уже пакуют вещички для приезда в Москву 9 октября на Лан:

1. AoeXe
2. DReamtEAM
3. ZombleS
4. The

При этом две самые интересные вещи, первая, это кому передадут квоту Федоры (они как стало ясно не собираются приезжать) (в общем тут уже как оказалось все решили, второй состав сыграл с Зомбисами за эту самую квоту и последние выиграли, соотвественно едут в финал) и второе, кто же возьмет первое место в финальной стадии и как расположатся команды, ведь финальные игры, лучших из лучших, состоятся 9 октября, кто же достоин первого места, смогут ли Зомбисы остановить Напас машину и получится ли у Дримов совершить подвиг и затащить Аое, все это мы узнаем совсем скоро...

Чето я ступил, дата проведения финал игр стоит сегодня. а лан 9 октября, по этому я думал, что будет как на вцг два финала, но похоже тут будет один именно Лан именно в Москве, по этому ждем.

Короче я чето напутал
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 26.09.2010 в 21:20.
Woody вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=|Chris-Turk|=- (27.09.2010), 1mpuls (27.09.2010), Сухарик (27.09.2010), Митолхед (26.09.2010), Анюта (26.09.2010), Akte (26.09.2010), Anvil3D (27.09.2010), befirst (26.09.2010), Besia (27.09.2010), CountZeppelin (26.09.2010), darthsen (26.09.2010), DoubleStrike (26.09.2010), farsh_PWNZ (26.09.2010), fegase (02.10.2010), Maloii (27.09.2010), No1D_o (27.09.2010), Piratskul (26.09.2010), produkti (26.09.2010), Reklats (26.09.2010), s.t. (27.09.2010), Tearmixer (26.09.2010), Zerg1982 (27.09.2010)
9 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
1mpuls (27.09.2010), farsh_PWNZ (26.09.2010), fegase (02.10.2010), produkti (26.09.2010), Tearmixer (27.09.2010), XoXXXoL (26.09.2010), Митолхед (26.09.2010), Сухарик (27.09.2010)
Старый 26.09.2010, 21:12   #2
Лилия
Модераторамана
 
Аватар для Лилия

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Шаурма
Во имя Глада! Мужицкие победы


Отправить сообщение для Лилия с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб

хм... Зомбики то едут на лан ;)
__________________


Лилия вне форума  
Старый 26.09.2010, 21:16   #3
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб

Ну я тут вообще запутался, всего 4 квоты, соответственно 4 команды, 2 из победителей 2 из проигравших) В общем я узнаю че да как и исправлю пост первый тогда, а пока пусть он остается таким)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 26.09.2010, 21:17   #4
[ღ Л] befirst
Kapitan-arcada
 
Аватар для befirst

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа! Мужицкие победы


По умолчанию Re: Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб

Федору показали УЙ и мы со вторым составом скаев сразились на люксе за квоту
befirst вне форума  
Старый 26.09.2010, 21:17   #5
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб

Цитата:
Сообщение от befirst Посмотреть сообщение
Федору показали УЙ и мы со вторым составом скаев сразились на люксе за квоту
ну раз так, то щас исправлю) просто про это нигде никто не говорил
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 26.09.2010, 21:19   #6
[الأ] TheLastHope
Четкий Поцан
 
Аватар для TheLastHope

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло 4гей
Форумное Говно


Отправить сообщение для TheLastHope с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб

Яссноооо!111
__________________

hopemusorock
TheLastHope вне форума  
Старый 26.09.2010, 21:24   #7
Анюта
 
 
Аватар для Анюта

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Во имя Глада!
Нян-Пацан Петросян


Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб

Спасибо за подробный обзор :)
Даже не знаю кто выиграет, поэтому выбрала последний вариант
__________________
Анюта вне форума  
Старый 26.09.2010, 21:26   #8
Лилия
Модераторамана
 
Аватар для Лилия

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Шаурма
Во имя Глада! Мужицкие победы


Отправить сообщение для Лилия с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб

душой и сердцем болею только за милых зомбиков. они заслуживают победу ;)
__________________


Лилия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
befirst (26.09.2010)
Старый 26.09.2010, 21:27   #9
[KK] DoubleStrike
Четкий Поцан
 
Аватар для DoubleStrike

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб

Спасибо за приятные слова.

Конечно в матче с федорами в послденнем раунде за 1 сторону вылетел крок с 110 хп
- и фаст вытащил Ланна(4 хп) )печально возможно два наших игрока и вытаищили бы раунд а дальше как говорится -все могло быть,но не случилось.В матче ДТ просто их сильная карта -это не оправдания а лишь наши недоработки.

А так спасибо всем командам с которыми играли особенно Федорам игра была очень приятно в плане самой игры )

С уважением кл Ку ..

Спасибо за приятный обзор админу-после сайта 3д -гладов стало интересно читать в плане обзоров )

Последний раз редактировалось DoubleStrike; 26.09.2010 в 21:30.
DoubleStrike вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анюта (26.09.2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 26.09.2010, 21:28   #10
[ღ Л] befirst
Kapitan-arcada
 
Аватар для befirst

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа! Мужицкие победы


По умолчанию Re: Обзор финальной стадии матчей турнира "Корейский отец" или опять дохуя голых баб

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ну раз так, то щас исправлю) просто про это нигде никто не говорил
Вообщем после того как мы завершили игру с федором через некоторое время в скайп ломанулся альберт с вопросом хотим ли мы играть на лане. Потому что федорам отказали в передаче квооты второму составу под командованием волосатого чуда. В следствии чего по итогам вычеркивания мы играем люкс. Начиная за атаку сыграли ЗМБ 7 - 2 НЦС. Вторая сторона закончилась для нас за деф со счетом ЗОМБ 7 - 6 НЦСКАИ
befirst вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Woody (26.09.2010)
Закрытая тема

Метки
нет сука меток, привет я артур, сиськи, сиськи, тут были все, тут была лиля


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/