В данной тее я постараюсь освятить сей процесс более подробно , ибо сайт игры сделан через то место откуда выходят испражнения , да , именно через жопу , либо в канун кризиса у них хватило нанять бухих дизайнеров из 6 а класса , дабы сэкономить немного лаве , что бы вечерами не ограничивать себя с пивасиком . Итак , начнемс:
1. Первым делом прем на сайт:
www.PointBlank.Ru
2. Вторым делом дожидаемся сраной анимации, которую к сожалению отключить нельзя (может на момент прочтения статьи они эту херню прикрутили) , после чего толдычим в меню сверху "Скачать" и ждем пока пройдет гребаная анимация ... воуаля перед нами ссылка на скачивание , тыркам и качаем клиент , далее запускаем и жмем полное обновление , если не обновилось.
3. Пока наш клиент обновляется или скачивается , жмем на той же странице "Создать аккаунт" , после чего нас перебросит на форму создания аккаунта , где вы проходите банальную процедуру регистрации , если вы до этого играли в какие либо игры от "Инновы" и у вас есть аккаунт то просто входим в него.
4. После того , как мы зарегестрировали аккаунт или зашли в готовый , толдычим на надпись PointBlank слева и регаем еще один внутренний акк для игры , или же если он у нас уже есть просто запоминаем логин и пароль , они нам пригодятся для игры.

5. Запускаем клиент (Начать играть) вводим логин и пароль и жмем войти , далее тыкаем на один из первых двух серверов , даем имя персонажу и осваиваем просторы)
А лучше не начинать играть в Point Blank.
Lionson