Егэ по математике 3 июня 2013 ответы онлайн решения Владивосток бесплтано — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 20:08   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Егэ по математике 3 июня 2013 ответы онлайн решения Владивосток бесплтано

Нажмите на изображение для увеличения
Название: HaLPcM6VXlQ.jpg
Просмотров: 5326
Размер:	163.8 Кб
ID:	79064

Пока все нормальные школьники дрочат в перед завтрашним ЕГЭ (3 июня ) ЕГЭ по Математике, другие грабят на улице прохожих, воруют зарплату родителей и клянчят три косаря у бабушек, а все потому, что ответы на все предметы по ЕГЭ доступны в сети по вышеуказанной цене. Роспотребнадзор уже рвет волосы на груди и обдумывает план мщения за столь дерзкий поступок, откуда в сети реальные ответы на все экзамены? Наебалово скажетет вы, а вот и нет, так как на кануне, когда школьники рвали все покровы с русского языка на этом же сайте был выложен подобный архив разделенный на разные округа и в конечном итоге ставший золотым самородком для всех сдававших, ибо все задания оказались подлинными.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: e714ea702a08.jpg
Просмотров: 614
Размер:	37.0 Кб
ID:	79065

На этот раз пароль присылается при помощи твиттера. Некоторые варианты уже расползлись по сети, те кто купил решили поделиться со своими поцанами уловом, ну а те кто просто решил наварится на бедных школьниках уже перепроадает подлинники по завышенной цене. По сути ведь дело то очень прибыльньное, вы только представьте сколько заработает человек, который выложил ответы по цене в три штуки деревянных, если как минимум к нему обратиться 100 школьников? Вот посчитайте, вам завтра сдавать матан.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2941_135205333018.jpg
Просмотров: 530
Размер:	54.1 Кб
ID:	79066

При этом уже во всю идет коллективное решение полученных вариантов, твой ход Роспотребнадзор… Как мы помним, при сдаче русского языка Павел и Вк заблокировали более 70 сообществ, которые могли содержать в себе ответы на идуй в тот момент экзамен, большинство школьников не растерялось и начало ебашить где попало, что бы не протупить, если подобное произойдет то в ленте новостей вконтакта в поиске введет слово: егэ или егэ русский язык и среди огромного количества говна без проблем получите нужную информацию.
И вот свежие новости: Роспотреб сделал каким то хуем свой ход и положил при помощи армии школьников сайты, где была размещена информация по предстоящему экзамену, но расстраиваться не стоит, те кто умеют анализировать данные без труда найдут сегодня все ответы на свои вопросы:



Название: 57772-012220-003cb04fe7101e020b877b5749b2b15a.jpg
Просмотров: 11445

Размер: 50.6 Кб
1. Вконтакте жмем новости дальше вкладку «ответы» и вводим «егэ» дальше работаем головой, сортируем полученную информацию и отсеиваем наебалово где просят денег и мобильный телефон и реальных поцанов которые готовы помочь. Не ведитесь так же на тех кто готов бесплтано или за лаве помочь завтра в онлайне, они наебут и обманут.
2. Заходим в Twitter, дальше вводим в поиск по сообщения: gia2013real или по этой ссылке: https://twitter.com/gia2013real
3. Палим борды:
Аноны с двача ебашат ответы: Два.ч — Образование
Аноны на хуяче: /b/ - Random
Мобильные шлюхи: ЕГЭ – тред. На очереди: информатика. - Образование - М.Двач
ВНИМАНИЕ! На анонимных бордах могут подсовывать вирусняк и прочее говно, будьте очень аккуратны

При правильной аналитике поступающей информации вы добьетесь успеха! Удачи вам завтра 4 июня на экзамене!



Обьявляю этот тред официальным тредом: Егэ по математике 3 июня 2013 ответы онлайн решения Владивосток бесплтано постим тут кулстори как будете завтра ссаться в штаны!
__________________
Глобальная суета

Последний раз редактировалось Woody; 29.05.2013 в 20:49.
Woody вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mudgoren (29.05.2013), Wind Inc. (29.05.2013)
6 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (31.05.2013), Mudgoren (29.05.2013), N'Dorphin (29.05.2013), Бурундук (29.05.2013), Квасик' (30.05.2013), Эрик Картман (29.05.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/