Пока выдалась свободная минутка дорогие товарищи, расскажу о некоторых моих планах на сегодня.
Первым делом я планирую разобраться с группой тестеров, так там достаточно "мертвых" душ и тех кто нихуя не делает. Планирую создать специальную группу людей в размере 20-30 человек, которые удут полностью отдавать себе отчет о том что должны делать и как, с хорошим онлайном и готовые выполнять поручения, при этом тщательно описывать все ошибки, а не "бля не работает". За это, если работа будет проделана хорошо, будут получать какие-нибудь "ништячки". Отбор будет серъезный через вопросы итп итд.
Вторым делом, решил разобраться с вылетами после 5 минут. Проблема осложняется тем, что причин данным вылетам может быть уйма, надо отсеять тех, кто был замечен читах итп итд, тех у кого виноват провайдер и интернет соединение, оставить тех, кто полностью чист и найти закономерность, благодаря которой можно выявить ошибку. Дело трудоемкое, но надо решать его и этим так же займусь сегодня.
Думаю так же заняться формированием Крео отдела, в который войдут люди, готовые помогать проекту в плане креотива, придумывать ивенты, точнее идеи, и так далее.
Хочу начать разбираться в проблеме вылетов при переходе с сервера на сервер и крашей на кв. Тут ситуация плохая в том плане, что никто ничего по этим проблемам не присылает, а необходимо:
Тщательное описание, грамотное, как чего. Логи, скриншот ошибки а так же обязательно для краша на кв скриншот возможной причины "клана с минусовым значением", это никто не присылает ничего, дело стоит.
Ну и много чего другого...
Все пошел работать епт) Надо делать ПБ лучше! х)