Лихие 90-ые или как Мастербанк закрылся — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 18:13   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Лихие 90-ые или как Мастербанк закрылся

Нажмите на изображение для увеличения
Название: WCNKwZc1qp8.jpg
Просмотров: 675
Размер:	56.8 Кб
ID:	82942

Хотел сделать темой дня падение банквовского олимпа о котором говорят с самого утра, но один пиздюк вьебал какую-то абстрактную хуйню от которой даже у меня припекло. Так или иначе этот день начался для огромного количества Россиян не так радужно, как им хотелось, ибо Центробанк отозвал лицензию у одного из самых крупных в нашей стране банков - Мастербанка. Для вас это нихуя не значит, так как скорее всего вы являетесь клиентом или другого банка или маминого кошелька. Но в целом-то все довольно плохо, еще недавно лицензий лишились несколько банков, тогда это были мелкие сошки, которые особого волнения и значения не вызвали, но сегодня утром был просто взрыв и мы вернулись буквально в 90ые.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7-Ok1wjOi0Q.jpg
Просмотров: 793
Размер:	126.7 Кб
ID:	82943

Почему именно в 90ые? Потому, что именно тогда народ больше доверял банкам стеклянным нежели всяким организациям, потому что постоянные обманы вынудили жить только сегодняшним днем, боятся хранить средства в банке потому, что завтра банк может сдуться, а дома, потому что могут наехать братки. Сегодня утром это повторилось для огромного количества людей. Когда банк входит в десятку самых крупных, то каждый десятый является его клиентом, большинство сторонних мелких кредитных организаций проводили свои операции благодаря Мастербанку, многие крупные компании держали там свои капиталы, многие компании выдавали зарплаты на карты Мастербанка, да что там говорить, у многих было все в этом, а утром стало ничего.



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ZxyzY4QpJs.jpg
Просмотров: 666
Размер:	68.4 Кб
ID:	82944

Даже при условии, что будут выплачивать до 700 тысяч с 4 декабря по вкладам не облегчает ситуации, так например у какого-то там фонда помощи на счету лежало порядка 3 миллионов рублей, у некоторых были сбережения на туже квартиру, тачку... А знаете, что самое интересное, что одним из главных лиц в данном банке был родственник Путина, который за три месяца до этого вышел из управления банка и через какое-то время вернулся туда уже в качестве более крупного лица.



Название: 84_tuBpjOqo.jpg
Просмотров: 1227

Размер: 35.3 Кб

Что будет дальше? Сильный удар по репутации банковской сферы в России, слишком много пострадавших, а самое главное что это далеко не конец и кто знает какой банк следующий. Людей жалко.

__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azeri*Ata (20.11.2013), DI{rik}MA (20.11.2013), Eminem (20.11.2013), Митолхед (20.11.2013)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Eminem (20.11.2013), Gelvando (20.11.2013), powerubb (21.11.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/