Всем привет, многие уже слышали, что кампания Wargaming, хочет запилить World of Warplanes.
Ранее разработчики сообщали о нескольких режимах боя, трех классов самолетов и вообще, что игра будет очень похожа на World of Tanks. В данный момент игра на альфа-тестировании.
Но уже сейчас Wargaming представляет дерево развития америкаских самолетов. Половину из которых, без специальных книг или гугла, не узнать. Разработчики обещают детальные модели повреждений. Локации, на которых будут происходить сражения, в точности повторяют реальные территории. Прокачка техники, будет как в World of tanks.
http://www.youtube.com/watch?v=fGtAd2T9kUA
В данном ролике, представлена линейка эволюции авиастроения, начиная от Истребителя-биплан P-12, 30-х годов, заканчивая «Сейбром» на реактивном двигателе, использованным в Корейской войне.
Многие скажут ИЛ-2 и ниебёт, но игра получается, очень интересная. Правда информации по ней, много не предоставляют. С такими темпами, они скоро дойдут до "World of чего-нибудь". Клевая бы игра вышла, World of beer.