Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Важно! Бугуртелки в гараже
Тема: Важно! Бугуртелки в гараже
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 14:04   #20198
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Бугуртелки в гараже

Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
это все работа с людьми меня таким сделала, пообщайся пол годика с тупыми мразями на вы и уважаемый "ИО", причем лично с глазу на глаз, которые нихуя не вдупляют, но что-то требуют, заявления какие-то писать заставляют, расчеты делать и прочую хуйню. Моя социофобская душонка просто в барабаны от радости била, когда меня в другой отдел переводили, я просто плясал. Но да, эта работа сделала меня немного сдержаннее, лицемернее, чуть усилила нервный тик (а перед этими дауничами не постоять не помигать, ты стоишь, пиздишь, выслешиваешь их ручьи говн, а левая половина лица так и норовит в пляс податься)
Бля, а думаешь в армии не так? Там еще хуже
Ты описал 80% шакалов

---------- Post added at 13:04 ---------- Previous post was at 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Trolоloid Посмотреть сообщение
в общем посоны моя жизнь конченное говно, не хочу так, что мне делать, вскрыватсья не хочу, самоубийцы в ад попадают, а меня туда не тянет
Все нормализуется
Я вот тоже считал, что жизнь говно. Но сейчас как-то все стало получшее.
Работу какую-никакую нашел, пусть хуевую и низкооплачиваемую и с ебанутым графиком. Девушка есть. Деньги на проезд есть. Бухаю редко.
Что еще...
Правда тоскую по универским временам, потому что хуй мне сейчас, а не гулянки, пьянки, шашлыки, речки, рыбалки, велики, походы и прочее-прочее
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием