Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Выбор фотоаппарата
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 19:05   #22
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор фотоаппарата

Цитата:
Сообщение от TonyPerry Посмотреть сообщение
она архитектор, когда выезжает на осмотр здания ей нужно сфотографировать его со всех сторон, ну это основное назначение аппарата, ну и так бытовуху всякую фоткать
Тогда это не на расстоянии.

Для архитектуры нужен ширик при том без искажений (не фишай и не говно)

Щас я подберу что-то в данную сумму. Просто в идеале это должен быть полный кадр а не кроп, я например не могу приемку даже зафоткать на кропе нормально потому что мои 24мм превращаются в хуй знает скока то ли 50 то ли 60

---------- Post added at 19:05 ---------- Previous post was at 18:53 ----------

Берем Canon EOS 60D Body - 25 т.р.

(на самом деле матрица и процессор у 550. 600. 60. 7d одинаковые (у 7д просто 2 процессора), а цена разная, тут я просто исожу из того, что она архитектор и скорее всего будет дело делать при каких нить условиях где откидной дисплей будет необходим)

+ стекло CANON EF-S 10-22 mm f/3,5-5,6 USM (посмотреть как фотографирует) из минусов стекла - светосила, то есть если она будет фотографировать на закате, то надо выставлять выше исо и увеличивать выдержку, что даст и меньшее качество итп итд, для работы в более темных условиях нужен штатив и пульт ду.

Аналог стекла: Sigma AF 10-20mm f/3.5 EX DC HSM Canon EF-S (посмотреть фотки) по цене так же почти.

Обе модели ну однохуйственны, что та что та норм.

Есть еще тампон, но тампоны я не люблю, ибо качество говно. Вообще лучше брать кеноновский ширик.

Если здание не будет влезать то увы, это кроп, тут ничего уже не сделаешь

В идеале конечно, это:

Пятак третий или второй - http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8705&hid=91148

И стекло: Canon TS-E 17mm f/4L (фото)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием