Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Hearthstone: Heroes Of Donate или почему не стоит играть в этот полупокер
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 03:54   #28
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Hearthstone: Heroes Of Donate или почему не стоит играть в этот полупокер

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Блять да не в картах дело. Без единой легендарки берут легенду и рвут лица и тащат турниры. Мало знать свою колоду, надо знать что за колода у врага и играть вокруг его возможностей. Если ты просто выкидываешь на стол то, что ты можешь выкинуть и вражина делает тоже самое, то ясен хуй победит тот, у кого карты круче. Посмотри ваншот деки на мага, они стоят копейки. Все че те там надо будет из эпических так это 2 вестника рока и 2 глыбы льда - на 10ом ходу ты наносишь 32 единицы урона в ебало единовременно. Главное на лотхиба не напороться, или переждать его. Могу дать свою агро-деку валиры, там ни то что легендарок, даже ни одного эпика нет - но ей в легенду вышел.
Ну чет у меня другая картина, как-то дохуя народ говна кидает постоянно доначенного сразу видно вьебывают, я лично еще говеней игры не видел, ну в пб еще так бабло рулит
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием