10.03.2012, 12:03
|
#18688
|
|
Re: ВОТ КАКОВА ХУЯ [Обсуждения League of Legends]
Цитата:
Сообщение от mR*Winchester
Пришел щас злой от препода по инфе, он опять ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! не поставил зачет по лабе бля, прочитал Вуху, ахуел, уже и не злюсь :)
---------- Post added at 11:47 ---------- Previous post was at 11:44 ----------
Только что стало известно, что следующий патч, который должен был быть 14 марта, переносится на неделю и будет выпущен 21 марта. Также, патч, следующий за этим, тоже будет выпущен через три недели, то есть аж 11 апреля.
Разработчики объясняют такой перенос сроков выпуска тем, что в следующих патчах нас джёт много нововведений, на доведение которых до ума потребуется больше времени, чем обычно. Также, они намекают, что данного чемпиона давно ждало комьюнити, так что это может быть долгожданный support.
Пока нет никакой информации, останется ли режим выпуска патчей трёхнедельным, или вернётся в обычное русло «патч в две недели».
---------- Post added at 11:49 ---------- Previous post was at 11:47 ----------
Пасаны помойму начали задумоваться а не часто ли они выпускают так называемые патчи, где 4-5 нерфов, скин, и персонаж
|
если патч будит раз в 3 недели,то получится,что теперь ты будешь играть неделю,а не играть 2,когда раньше было 1..... идиотично + почти все чары выходят неюзабельными для серьезных игр,что делает патчи раз в 2 недели вполне оправдаными
__________________
|
|
|