Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - eXistenz
Тема: eXistenz
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 20:04   #120
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: eXistenz

Цитата:
Сообщение от OWNED!11I'm CaT Посмотреть сообщение
Он сам с дробом играть начал он ему сразу прям как влитой в руки вошел.Только он все не как не поймет как 3+q жать одновременно и перемешаться вправо-влево сразу же.Пальцы не разработаны у него еще.Поиграл бы на аккардионе с мое понял как и где действительно пальцы ломаються.А в игре с дробовиком мне равных в ближайшие 2 года не будет и это точно.Максимум кто может быть так это тос и помповик по моим стопам пойдет.

---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:57 ----------



В том то и дело что я его никак не качаю о_О он у меня сам не с хуя тем летом вылез.Хотя хз я тем летом на турнике занимался каждый день мб и от него.Но мне батя говорил что это семейное у нас пресс в 17 лет из неоткуда)
1. Я говорил с Герой. Он возродил ФТР. Там помойму Макс,ОН,Света( арр<3), Каченный Бомж Стиви из ФТВ ( на еже его гнул) и ещё куча трёх ежовых.Думаю вернуться на время посмотреть как они играют.
2.Акардеон хуйня. На гитаре хуже. Там если долго дрочить,то можно до мозолей и может даже до глубоких ран.
3. С просто так не бываает. Либо ты вытянулся,либо пиздишь,либо турник.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием