Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Проблема,да.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 01:04   #24
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Проблема,да.

Цитата:
Сообщение от Germany... Посмотреть сообщение
Всем привет.
И так такой чудесный вопрос у меня,а может и не чудесный ну не в этом суть.
Решил я каким-то образом найти не лёгкую сумму в нашей не лёгкой стране где нет банкоматов и прочей ерести откуда братья задроты кидают деньги на pointblank. Но не пб мне нужно а Battlefield 3,да я хочу купить эту легендарную игру но проблема в том,что в нашей пещерной стране люди не знают как заказывать или качать с программы origin,так как мне пишет оформите свой заказ,а мне не нужно чтобы ктото ехал ко мне в ебеня и привозил мне диск с игрой,мне нужно только её скачать.
Да,ещё я неумею пользоваться и регистрироваться эл. системой webmoney + её непонятные wmz или wmnz кошельки я так и непонял.
Так вот прошу помощи у вас,подскажите пожалуйста как мне её купить и что сделать для того чтобы я в неё играл.
Кредиткой я лично покупал без проблем. Если есть киви то слей все на свой кошель киви а потом уже на веб мани, можешь посмотреть еще на plati.ru может кто продает коды посредством других систем, только там надо отзывы следить что бы не кидок попался.

топик перенесу в раздел бф
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием