Вот и свершилось, именно сегодня, в ночь с четверга на пятницу стартовали продажи долгожданного
iPhone 4s в Рашке! Самое, что удивительное, то что блядь уже давно у многих этот ебучий айфон четыре эс, привезенный из еврожопы. В Россию, в отличие от других стран, решили завезти сей товар спустя месяц после старта продаж по всему миру, то ли не насосали мы массово на девайс, то ли не смог Медвепут договориться как надо, я точно не знаю. Но тем не менее поздравляю всех, теперь у вас есть возможность купить официально, заебательский телефон в России.
Продают его опсосы и мвидео, в мвидео уже заявили, что те кто приперся прошлой ночью за Айфоном получат ценные призы (карты небось на 250р). Цены на трубки очень высокие, так например
стоимость модификации iPhone 4S с16 Гб памяти стоит 35 тыс. руб, iPhone 4S с 64 Гб памяти - 45 тыс. руб.
Загнули пасаны нихуево так. Если посчитать из расчета, что среднестатистическому школотрону дают в день по 150р на завтрак, а учиться он 5 дней в неделю, при этом надо 100% хотя бы раз в неделю выкурить пачку примы за 14р, то получается, что школьнику придется копить 33 недели на новый айфон, а это примерно 8 с половиной месяцев. Так, что хуй вам! Дорого! Хуевый старт продаж!
Кто не в курсе, то новый айфон в два три четыре раза мощнее своего предшественника, но внешне ничем от него не отличается.