Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Срач "Выродки вконтакте!" от My Ducks Vision.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 17:38   #7
Z-One
PointBlank
 
Аватар для Z-One



По умолчанию Re: "Выродки вконтакте!" от My Ducks Vision.

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
3)потому что служат Only чурки.
7)потому что русские - ебланы
8)Опять же повторюсь - русские ленивые мудаки и делают все через жопу.
9)40% изберателей,сидит и жрет ягу у подъездов,а не голосует.Опять же... страна большая за всеми следить сложно,много всяких чурок без прописки и т.д.За всем этим следить одному человеку очень сложно.ТАк как получается в провительстве сейчас не мудак только призедент,остольные продают страну с потрохами и это сложно предотвратить
3). тебе это папа сказал? плюнь ему в лицо,ну ты знаешь,за что.
на всех военных объектах,кроме,тех,которые находятся в районах
сев-кава(привет кра),хачей ебут...от себя: Хватит кормить калказ.твои слова про,то,что 1 человек не может справиться с такой страной? ты мудак,не более.он за страной не смотрит вообще(внезапно да?)
7). думаю,что ты имел в виду россиян,а не русских,кстати, ты относишься к первым
9). тебе не казалось,что решать данные проблемы должен тот же президент? в правительстве не мудак? правильно,хитрый жид,а остальные,про которых ты написал,разве в правительстве не благодаря нашему президенту?

ах,да.всем Лютый Декабрь
__________________
Z-One вне форума   Ответить с цитированием