Первый сайт об играх без цензуры - Показать сообщение отдельно - Добби и pbinfo.ru - R.I.P.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 14:07   #28
Nurem
Флудер
 



По умолчанию Re: Добби и pbinfo.ru - R.I.P.

Цитата:
Сообщение от Lt.Ricardo Посмотреть сообщение
Хех... видимо еще остались уебки, которые любят все обосрать.
Я создал группу взамен старой для пбинфо.ру, в честь добби, которая по плану должна была прожить максимум неделю.
Статик и пейджер(главные пиздаебные школьники from fucking Alternative), особенно первый, начали вроде привычный раковый флуд.
Ладно, мне не привыкать... Но, увидев, что статик начал приглашать кого-попало, решил хорошенько проучить статика(ну добби не давал мне его мучать) и впустил ненадолго(около 5 минут) своего друга. Он написал всего 1 пост(цитирую "Дмитрий, вам нехуй делать?"), статик начал изливаться в лучах butthurt'а, приглашав всяких петухов из своего клана\ботов\ect в группу и за 3 минуты он и пейджер вышли.
Мы уже начали праздновать победу по искоринению рака, как мелкоастец(незнаю зачем) пустил статика и пейджера обратно, и ВНЕЗАПНО,_каким-то неведомым мне ебаным случаем стал лидером, пригласил всех петушков обратно и удалил меня. Уверен, группа используется не по назначению. Вот так прожила группа, созданая в честь Добби... : D
А какого там фетель оказался? Лол ты наш :)
Только после этого статик риглю припёр...
Nurem вне форума